Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль Расфасовка


Recommended Posts

Добрый день. Бродил я как то по интернету и закинуло меня на один сайт (Продуктовый). Я увидел там модуль который очень мне понравился. Подскажите есть что то подобное такое на opencart 2.3 или это надо заказывать отдельно ???

Работа модуля просто но эффективна.

Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. Но Человеку не нужен 1 кг продукции совершенно ему надо 2 шт. У него есть два варианта или купить 1 кг или звонит по телефону и просить сделать заказ вручную. Днем это прокатит а ночью ?? Никто ему не ответит. Вот в чем и работа модуля человек (клиент) может заказать данную голень куриную поштучно. Меняется цена и вес показывает. Вот в принципе и все. Так же можно сделать и в весовой категории например взять не 1 кг клубники а 200 грамм.

45544545654654.jpg

45544545654654_1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


вы об опциях наверно не в курсе?

"Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. "- что за бред ?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 27.12.2019 в 14:10, Dimasscus сказал:

вы об опциях наверно не в курсе?

"Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. "- что за бред ?

 

 

Извините а причем тут опции ??

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, alekssoft сказал:

 

Извините а причем тут опции ??

при том что любую доп опцию в товаре можно и нужно делать через опции.

например вы задаете товар 1 кг свинины- 100 руб. и опцию к нему-замариновать +60 руб

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.01.2020 в 18:30, Dimasscus сказал:

при том что любую доп опцию в товаре можно и нужно делать через опции.

например вы задаете товар 1 кг свинины- 100 руб. и опцию к нему-замариновать +60 руб

 

Вопрос стоял о другом уважаемый. Мне нужна фасовка а не опция. Мне нужно разделит килограммы на штуки. В опциях это сделать нельзя. Поэтому и написал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


42 минуты назад, alekssoft сказал:

 

Вопрос стоял о другом уважаемый. Мне нужна фасовка а не опция. Мне нужно разделит килограммы на штуки. В опциях это сделать нельзя. Поэтому и написал.

с чего это вдруг нельзя разделить килограммы на штуки? вес в опциях а также цена- не вариант? не ищите сложных путей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.01.2020 в 12:59, Dimasscus сказал:

с чего это вдруг нельзя разделить килограммы на штуки? вес в опциях а также цена- не вариант? не ищите сложных путей

 

Подскажите как это сделать скринами. Я лично сколько не пробовал не получается. Буду признателен Вам.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.