Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Ищу модуль Расфасовка

Recommended Posts

Добрый день. Бродил я как то по интернету и закинуло меня на один сайт (Продуктовый). Я увидел там модуль который очень мне понравился. Подскажите есть что то подобное такое на opencart 2.3 или это надо заказывать отдельно ???

Работа модуля просто но эффективна.

Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. Но Человеку не нужен 1 кг продукции совершенно ему надо 2 шт. У него есть два варианта или купить 1 кг или звонит по телефону и просить сделать заказ вручную. Днем это прокатит а ночью ?? Никто ему не ответит. Вот в чем и работа модуля человек (клиент) может заказать данную голень куриную поштучно. Меняется цена и вес показывает. Вот в принципе и все. Так же можно сделать и в весовой категории например взять не 1 кг клубники а 200 грамм.

45544545654654.jpg

45544545654654_1.jpg

вы об опциях наверно не в курсе?

"Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. "- что за бред ?

модуля не знаю
доработать можно, к примеру так
естественно подправив верстку и вывод под конкретный вид товара

• 2 weeks later...
В 27.12.2019 в 14:10, Dimasscus сказал:

вы об опциях наверно не в курсе?

"Обычно сайт opencart 2.3 выводит количество товара и цену ну например голень куриная 300 рублей за 1 кг продукции. "- что за бред ?

Извините а причем тут опции ??

52 минуты назад, alekssoft сказал:

Извините а причем тут опции ??

при том что любую доп опцию в товаре можно и нужно делать через опции.

например вы задаете товар 1 кг свинины- 100 руб. и опцию к нему-замариновать +60 руб

В 04.01.2020 в 18:30, Dimasscus сказал:

при том что любую доп опцию в товаре можно и нужно делать через опции.

например вы задаете товар 1 кг свинины- 100 руб. и опцию к нему-замариновать +60 руб

Вопрос стоял о другом уважаемый. Мне нужна фасовка а не опция. Мне нужно разделит килограммы на штуки. В опциях это сделать нельзя. Поэтому и написал.

42 минуты назад, alekssoft сказал:

Вопрос стоял о другом уважаемый. Мне нужна фасовка а не опция. Мне нужно разделит килограммы на штуки. В опциях это сделать нельзя. Поэтому и написал.

с чего это вдруг нельзя разделить килограммы на штуки? вес в опциях а также цена- не вариант? не ищите сложных путей

В 09.01.2020 в 12:59, Dimasscus сказал:

с чего это вдруг нельзя разделить килограммы на штуки? вес в опциях а также цена- не вариант? не ищите сложных путей

Подскажите как это сделать скринами. Я лично сколько не пробовал не получается. Буду признателен Вам.