Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Прошу помощь! Explorer криво / Mazilla четко! Как разрулить!


pablobaraguza

Recommended Posts

Друзья! Возникла проблема! В Мазиле сайт отображается хорошо! вот адрес grovmos.ru а вот в эксплорере криво! Как можно это устранить!? Иль кто может посмотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт интересный. Но большая проблема с эксплорером (а ведь более 70% всех покупателей покупают именно через эту программу - реальная статистика). У меня наподобие проблема с сайтом была. Долго мучалась, чтобы ее решить, но в итоге перезаливала все по новой.

Так вот, что тебе нужно:

1) посмотреть как работает сайт в эксплорере с просто загруженным шаблоном

2) если работает хорошо, то дело в каком-то из модулей (в моем случае это были просмотренные товары, как я поняла уже после и хтмл++);

после установки каждого модуля проверяй работу сайтов во всех браузерах

3) либо ищи модуль, который тормозит работу, либо перезалей на крайняк и загружай модели по отдельности

но я не эксперт, а так, с чем сама столкнулась в свое время

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт интересный. Но большая проблема с эксплорером (а ведь более 70% всех покупателей покупают именно через эту программу - реальная статистика). У меня наподобие проблема с сайтом была. Долго мучалась, чтобы ее решить, но в итоге перезаливала все по новой.

Так вот, что тебе нужно:

1) посмотреть как работает сайт в эксплорере с просто загруженным шаблоном

2) если работает хорошо, то дело в каком-то из модулей (в моем случае это были просмотренные товары, как я поняла уже после и хтмл++);

после установки каждого модуля проверяй работу сайтов во всех браузерах

3) либо ищи модуль, который тормозит работу, либо перезалей на крайняк и загружай модели по отдельности

но я не эксперт, а так, с чем сама столкнулась в свое время

Анечка, спасибо! Буду пробовать! Ох одно расстройство!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.