Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

57 минут назад, adminvps сказал:

Нам очень жаль, что вы не можете придать конкретики приведенным вами случаев. Для убеждения в стабильной работы наших серверов, можем вам предложить произвести тестирование и убедиться. 

 

Что скажите? 

Почему же не могу придать конкретики. Очень даже могу, раз вы так ставите вопрос.
По крайней мере, по одному домену очень даже конкретно. Наверное, и по другим вспомню, но там придется выбирать из списка, то ли тот, то ли этот - я как-то, знаете ли, не вел мониторинг именно ваших клиентов . Да и скучно там, пришел, посмотрел, сказал - меняем хостинг,  поменяли. Вот и вся история. Ничего запоминающегося.

А этот сайт крепко запомнился, сидел у вас на самом дорогом тарифе впс. 
На момент моего подключения к ситуации ТП уже несколько месяцев лапшу вешала товарищу, рассказывая за оптимизацию. И какой у него сайт плохой, и как сервер он криво настроил. Причем, после ваша техподдержка сама же с нуля впс переустановила, две недели ковыряла, ничего не выковыряла, и снова завела песню про плохой сайт. На самом деле, там, где нужно настоящее реальное железо, никакие хитрые фокусы с оптимизацией не помогут, печаль. 
Скопировал сайт на тестовый шаред (!) хостинг за 300р (на более дешевых объема диска не хватало) и предложил владельцу оценить скорость. Он оценил. Долго ругался, и за три дня мы переехали от вас на впс в два раза дешевле, но с железом настоящим, а не сказочным. Даже деньги за остаток срока, кажется, забирать не стал.
PS: Домен, по этическим соображениям, не вижу возможным упоминать без согласия владельца, могу  сообщить в личку.  Хотя зачем он вам, вы-то и так знаете, что там у вас стоит :-) (или стояло)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.