Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Передать в GA данные по заказам по тел, заказам в 1 клик, а также по возвратам - из админки


Recommended Posts

Доброго дня!

1) Есть продажи: 

- когда звонят по телефону, указанному на сайте,

- когда заказывают обр. звонок и делают заказ, в определенном % случаев, конечно,

- заказы в один клик (тоже меньше половины случаев заканчиваются продажей)

 

И нужно бы, конечно, передавать эти данные в ГА (гугл аналитикс). Хотя бы факт конверсии.

Кроме того, бывают еще возвраты. Сами знаете. Тоже надо бы передавать в ГА,

Я знаю что есть способы передачи данных вручную с напильником, то это в наш век не очень серьезно.

 

Подскажите пожалст есть ли модули, которые могут, например, отсылать в ГА данные при смене статуса заказа в админке.

Если модули бесплатные, то совсем хорошо))

 

2) Или же такая схема реализуется только таким способом что сначала данные должны идти в срм, в том числе Client ID и уже потом, после смены статуса заказа, в срм по номеру тел или еще чему-то находим этот заказ, из него уже берем Client ID и отправляем всё хозяйство в ГА?

Змінено користувачем Vit2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.