Jump to content
Sign in to follow this  
Skull515

Ошибка Unexpected token < в Console

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Недавно наткнулся на ошибку при адаптации одного модуля на сайте. Ошибка в консоли такая:

Uncaught SyntaxError: Unexpected token '<'

но ссылка ведет на начало документа (DOCTYPE), а не в конкретное место какого-нибудь файла. Сам текст тоже, как мне кажется, имеет больше общий смысл. Вопрос такой - у кого есть опыт диагностики таких неоднозначных ошибок? Особенно, если это потерянный символ <... Как его искать? Где попробовать отловить? Потому что так не понятно в каком месте происходит сбой... А из-за этого, я подозреваю, нужный мне скрипт спотыкается и дальше не отрабатывает и модуль как надо не работает. Буду рад услышать конструктивные советы :)

47 минут назад, Skull515 сказал:

Доброго времени суток.

Недавно наткнулся на ошибку при адаптации одного модуля на сайте. Ошибка в консоли такая:

Uncaught SyntaxError: Unexpected token '<'

но ссылка ведет на начало документа (DOCTYPE), а не в конкретное место какого-нибудь файла. Сам текст тоже, как мне кажется, имеет больше общий смысл. Вопрос такой - у кого есть опыт диагностики таких неоднозначных ошибок? Особенно, если это потерянный символ <... Как его искать? Где попробовать отловить? Потому что так не понятно в каком месте происходит сбой... А из-за этого, я подозреваю, нужный мне скрипт спотыкается и дальше не отрабатывает и модуль как надо не работает. Буду рад услышать конструктивные советы :)

потому что по вашему аяксовому запросу https://dverzayner.ru/index.php?route=extension/module/options_combinations/option_script&product_id=84&options_like_images=1&options_like_images_image=0&options_like_images_option_fields[0]=19&options_like_images_width=40&options_like_images_height=40&options_like_images_radius=5&options_like_list=1&options_like_list_option_fields[0]=16&options_like_list_option_fields[1]=18&options_like_list_option_fields[2]=21&options_like_list_width=24&options_like_list_height=24&options_like_list_radius=4&config_opt_comb_text_dimensions=Размеры%3A&config_opt_comb_text_dimensions_length=Д%3A&config_opt_comb_text_dimensions_width=Ш%3A&config_opt_comb_text_dimensions_height=В%3A&config_opt_comb_options_like_images_hide_not_available=1&config_opt_comb_options_like_list_hide_not_available=1&config_opt_comb_button_reset_options=1&text_select=+---+Выберите+---+&text_manufacturer=Производители&text_model=Код+товара%3A&text_sku=SKU%3A&text_stock=Доступность%3A&text_upc=UPC%3A&text_tax=Без+НДС%3A&v=20191218221910

происходит 301-й редирект на страницу https://dverzayner.ru/vhodnye-dveri/dver

и вы получаете в итоге html-код, хотя видимо принимающий скрипт ожидал чего-то другого, скорее всего JSON, чтобы обновить какие-то данные на странице

21 час назад, Blast сказал:

происходит 301-й редирект на страницу https://dverzayner.ru/vhodnye-dveri/dver

и вы получаете в итоге html-код, хотя видимо принимающий скрипт ожидал чего-то другого, скорее всего JSON, чтобы обновить какие-то данные на странице

Да, Вы правы, я просто не увидел сразу в консоли редирект, смотрел только JS, а ответ был в Other... думал где то знак потерян... Спасибо за объяснение!

Не силен в JS - сможете помочь устранить ошибку за определенную умеренную плату?

2 минуты назад, Skull515 сказал:

Да, Вы правы, я просто не увидел сразу в консоли редирект, смотрел только JS, а ответ был в Other... думал где то знак потерян... Спасибо за объяснение!

Не силен в JS - сможете помочь устранить ошибку за определенную умеренную плату?

так проблема вроде не в JS, это сервак редиректит.

Попробуйте обратиться к автору модуля, может проблема для него известная.

Ну а так смотрите seopro

Только что, Blast сказал:

Ну а так смотрите seopro

Он обычный, штатный, не подумал бы даже на него... Спасибо - поэкспериментирую!

Так и не получилось адаптировать собственными силами модуль, если кто-то хочет помочь в этом вопросе, конечно, не бесплатно, пишите в личку, обсудим детали.