Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Авторизация через Вконтакте, Facebook, Одноклассники, Twitter, Gmail.com, Mail.ru


kin208

Recommended Posts

Модуль должен работать на 2.1

Почему конкретно у Вас не работает - я не знаю, потому что нет логов и нет доступа по FTP.

 

Мое предложение вернуть деньги - Вы проигнорировали.

 

Мне нужен модуль, а не деньги!

 

Я вам указал на первичные ошибки, теоретически могут быть (и есть) и другие !

 

Выдавать пароль в принципе считаю не приемлемым! Да и просить доступы считаю не корректно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне нужен модуль, а не деньги!

 

Я вам указал на первичные ошибки, теоретически могут быть (и есть) и другие !

 

Выдавать пароль в принципе считаю не приемлемым! Да и просить доступы считаю не корректно!

 

а поднять тестовый сайт и дать к нему FTP доступ Вы тоже считаете неприемлемым и некорректным?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а поднять тестовый сайт и дать к нему FTP доступ Вы тоже считаете неприемлемым и некорректным?

 

Поднять и оттестировать на указанной версии сборки вы можете и сами, а давать доступ даже к копии сайта считаю неприемлемым, рассказать почему?

 

Я не собираюсь с вами спорить, я вам указал на ошибку, но вы на нее никак не отреагировали, а мои последующие замечания реагируете....

 

Исправьте то, что уже накопали, (или критикуйте) выложите на сайте и т.д.

 

Еще раз вам говорю, Я хочу этот модуль, готов вам помочь (чем могу).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Поднять и оттестировать на указанной версии сборки вы можете и сами, а давать доступ даже к копии сайта считаю неприемлемым, рассказать почему?

 

Я не собираюсь с вами спорить, я вам указал на ошибку, но вы на нее никак не отреагировали, а мои последующие замечания реагируете....

 

Исправьте то, что уже накопали, (или критикуйте) выложите на сайте и т.д.

 

Еще раз вам говорю, Я хочу этот модуль, готов вам помочь (чем могу).

 

А открыть FTP доступ на одну папку /socnetauth2/ где нет никаких файлов кроме файлов модуля, Вы можете? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Сегодня вышла новая версия, но у нее тот же номер, что и у предыдущей 2.14 - это все верно и какие в ней изменения?

 

По поводу доступа к папке, не все так у меня просто...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И еще, т.к. для модуля предполагаются обновления, можно написать минимальную инструкцию, для его обновления.

 

Нет. Этот модуль не приносит таких денег чтобы  я там писал инструкцию к каждому обновлению.

Это не рентабельно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Поднять и оттестировать на указанной версии сборки вы можете и сами, а давать доступ даже к копии сайта считаю неприемлемым, рассказать почему?

 

Я не собираюсь с вами спорить, я вам указал на ошибку, но вы на нее никак не отреагировали, а мои последующие замечания реагируете....

 

Исправьте то, что уже накопали, (или критикуйте) выложите на сайте и т.д.

 

Еще раз вам говорю, Я хочу этот модуль, готов вам помочь (чем могу).

 

Скачайте последнюю версию модуля и перезалейте файлы из папки upload в корень сайта.

https://opencartforum.com/files/file/741-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7-%D0%B2%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5-facebook-%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8-twitte/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Нет. Этот модуль не приносит таких денег чтобы  я там писал инструкцию к каждому обновлению.

Это не рентабельно.

 

Если уж совсем по чесноку, то с таким подходом лучше ничего не разрабатывать, покупать и использовать модуль с которым тебя могут кинуть не стоит, да и почитают "потенциальные покупатели" и тоже отвернуться.

 

Мой вам совет - напишите минимальную инструкцию по обновлению, и ее не надо писать на каждое, там всего-то пара предложений, затрат на это никаких, а клиент видит, что о нем заботятся!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если уж совсем по чесноку, то с таким подходом лучше ничего не разрабатывать, покупать и использовать модуль с которым тебя могут кинуть не стоит

 

Я Вам сколько раз предложил вернуть деньги?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Да не в деньгах дело, а в подходе к делу.

 

Опять ничего не работает на 2.15, после моих переделок хоть в фейсу отправлялся запрос и его страница была видна.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Специально посмотрел структуру таблицы oc_setting (для 2.1.0.2, 2.2.0.0 и  для 2.3.0.2) вот она:

--
-- Table structure for table `oc_setting`
--

DROP TABLE IF EXISTS `oc_setting`;
CREATE TABLE `oc_setting` (
  `setting_id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT,
  `store_id` int(11) NOT NULL DEFAULT '0',
  `code` varchar(32) NOT NULL,
  `key` varchar(64) NOT NULL,
  `value` text NOT NULL,
  `serialized` tinyint(1) NOT NULL,
  PRIMARY KEY (`setting_id`)
) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_general_ci;

Почему вы в lib/socnetauth2.php  указываете $group_name = 'group';, да и setGroupName() странная, для чего надо лесть в information_schema???

 

У вас функция get_config_param ничего не выдает! И отсюда начало проблем с модулем!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В некоторых версиях Опенкарт "`code` varchar(32) NOT NULL," , а в некоторых "group".

 

"для чего надо лесть в information_schema???"

 

для того чтобы определить там "code" или "group"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я же вам написал у каких версий какая структура!

 

У вас модуль, читаем из описания, Работает на OpenCart: 1.5.*, 2.0.*, 2.1.*, 2.2.* и я естественно использую версию НЕ 1.5 и у вас разные версии модулей, так вот везде 'code' !

 

В моей information_schema вообще в таблице нет таких полей, к ней бесполезно обращаться, проще сделать соответствующий запрос (например с запросом установок вашего модуля и по ответу определить - что там есть), можно использовать стандартную функцию getSettings.

 

Еще раз намекаю information_schema не вариант, точно будет работать не у всех!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я же вам написал у каких версий какая структура!

 

У вас модуль, читаем из описания, Работает на OpenCart: 1.5.*, 2.0.*, 2.1.*, 2.2.* и я естественно использую версию НЕ 1.5 и у вас разные версии модулей, так вот везде 'code' !

 

В моей information_schema вообще в таблице нет таких полей, к ней бесполезно обращаться, проще сделать соответствующий запрос (например с запросом установок вашего модуля и по ответу определить - что там есть), можно использовать стандартную функцию getSettings.

 

Еще раз намекаю information_schema не вариант, точно будет работать не у всех!

 

У Вас есть php-логи ? что туда пишет при клике на Facebook ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Логи отправляю в личку

 

То что Вы отправили - это отладочные сообщения, которые отображаются если включена опция "Режим отладки" http://joxi.ru/BA009JGfB5PBpA

 

Отключите эту опцию и попробуйте авторизоваться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

То что Вы отправили - это отладочные сообщения, которые отображаются если включена опция "Режим отладки" http://joxi.ru/BA009JGfB5PBpA

 

Отключите эту опцию и попробуйте авторизоваться.

 

Судя по отладочным сообщениям - всё прошло нормально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ни регистрация , ни авторизация ничего не выдает - пусто, данных в полях нету.

 

что пишет в php-логи ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

в php-логи пишутся только ошибки, да и то у меня странно настроено, т.к. не все ошибки пишет.

 

Скачайте последнюю версию (2.17) и перезалейте файлы из папки /upload/socnetauth2/ 

 

Если после этого не заработает, опять включите Режим отладки, перейдите на авторизацию, скопируйте отладочные сообщения и отправьте мне их в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас там опять $group_name = 'group';, нет такого в 2.*, у вас два отдельных модуля для 1.5 и для 2, уже вам разжевал, что ваш путь определения имени поля НЕПРАВИЛЬНЫЙ, а вы опять $group_name = 'group';!!!!!

 

Отключите обращение к information_schema.COLUMNS не у всех это есть!!!!!!!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


И сделайте не вывод тестовой информации на экран, это не правильно в принципе, чтобы все видели эти сообщения, а запись в некий лог-файл, можно в error.log! Это очень важно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У вас там опять $group_name = 'group';, нет такого в 2.*, у вас два отдельных модуля для 1.5 и для 2, уже вам разжевал, что ваш путь определения имени поля НЕПРАВИЛЬНЫЙ, а вы опять $group_name = 'group';!!!!!

 

Отключите обращение к information_schema.COLUMNS не у всех это есть!!!!!!!

 

1. В версии 2.0 - поле "group" в таблице setting , а не code.

 

2. Людей у которых не работает information_schema.COLUMNS - единицы на тысячу.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.