Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Возможен ли полный и качественный перенос интернет-магазина на новый движок?


Recommended Posts

12 минут назад, garrip91 сказал:

Если да, то как это можно сделать?

Да, таблицы бд адаптировать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, AWARO сказал:

Да, таблицы бд адаптировать

А если я, скажем, в каких-то настройках накосячил и из-за этого хочу сделать вышеуказанных перенос, то как мне перенести только то, что мне нужно? Например категории, подкатегории и товары (с изображениями, описаниями, ценами и прочими индивидуальными моментами естественно)...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, garrip91 сказал:

А если я, скажем, в каких-то настройках накосячил и из-за этого хочу сделать вышеуказанных перенос, то как мне перенести только то, что мне нужно? Например категории, подкатегории и товары (с изображениями, описаниями, ценами и прочими индивидуальными моментами естественно)...

В сети полно информации о том как это сделать но описывать тонкости  это долгая история.
нужно привести таблицы БД к формату опенкарта и переносить тонкостей много.
ну и фоточки и т.д. по своим путям.
Ну и если вы как говорите накосячили то лучше это не трогать лишний раз а отдать знающие руки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, AWARO сказал:

В сети полно информации о том как это сделать но описывать тонкости  это долгая история.
нужно привести таблицы БД к формату опенкарта и переносить тонкостей много.
ну и фоточки и т.д. по своим путям.
Ну и если вы как говорите накосячили то лучше это не трогать лишний раз а отдать знающие руки.

Скажите мне, пожалуйста... В каких-нибудь источниках описывается какая именно таблица в БД за что именно отвечает? А то ни на сайте "ocstore.com" (откуда я скачивал свой кривой русскоязычный движок), в разделе "Документация", ни вообще в Интернете, я ничего даже близкого к тому, что мне надо, не нахожу :-(((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, garrip91 сказал:

Скажите мне, пожалуйста... В каких-нибудь источниках описывается какая именно таблица в БД за что именно отвечает? А то ни на сайте "ocstore.com" (откуда я скачивал свой кривой русскоязычный движок), в разделе "Документация", ни вообще в Интернете, я ничего даже близкого к тому, что мне надо, не нахожу :-(((

Проще установить тестовый и сравнить

 

Цитата

Ша с гуглом и институты не нужны

такое...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, garrip91 сказал:

Возможен ли полный и качественный перенос интернет-магазина на новый движок?

Речь о переносе с ocStore на другую CMS или наоборот?

Или же о переносе каталога с сайта на ocStore с ошибками на свежеустановленный сайт на ocStore?

 

Если интересует второе и готовы оплатить качественный перенос данных, то могу выполнить. Пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, garrip91 сказал:

А если я, скажем, в каких-то настройках накосячил и из-за этого хочу сделать вышеуказанных перенос, то как мне перенести только то, что мне нужно? Например категории, подкатегории и товары (с изображениями, описаниями, ценами и прочими индивидуальными моментами естественно)...

Пишите в личку - расскажу как и что переносить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


24 минуты назад, FastOptimizer сказал:

Пишите в личку - расскажу как и что переносить

Что и как переносить не раз описано на форуме. В этом нет никакой тайны...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, SiteMix сказал:

Что и как переносить не раз описано на форуме. В этом нет никакой тайны...

Можно мне в таком случае увидеть хотя бы 1 из таких ссылок?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Предлагаете поискать за вас?

Нет, я предлагаю просто скинуть сюда хотя бы 1 из таких ссылок (если, как Вы заявляете, они существуют). Я уже почти неделю как ищу их по всему Интернету!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Плохо искали. Вот одна из тем. Перечень таблиц есть и в других аналогичных темах.

Благодарю за ссылку :-)

Но всё же я больше склоняюсь к тому, что ссылок с подобным содержанием по миру гуляет "раз, два и обчёлся"...

Конкретно эту ссылку я мог просто проглядеть, хотя... Результаты поисковых запросов, ведь, больше всего зависят от формулировки самих запросов, кажется ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 час назад, SiteMix сказал:

Что и как переносить не раз описано на форуме. В этом нет никакой тайны...

У некоторых людей есть модули которые все переносят автоматически за 5 минут. И дабы не было мороки головы человеку я лучше ему помогу бесплатно - чем вы будете умничать на 3 страницу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, FastOptimizer сказал:

У некоторых людей есть модули которые все переносят автоматически за 5 минут. И дабы не было мороки головы человеку я лучше ему помогу бесплатно - чем вы будете умничать на 3 страницу

 

Тогда к чему эти заморочки?:

В 04.12.2019 в 14:30, FastOptimizer сказал:

Пишите в личку - расскажу как и что переносить

Рассказали бы сразу в теме.

Или, накрайняк, написали бы топикстару в личку сами, а не предлагали написать топикстартеру, чтобы потом ему ответить...

Так ведь проще, не так ли?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 часа назад, SiteMix сказал:

 

Тогда к чему эти заморочки?:

Рассказали бы сразу в теме.

Или, накрайняк, написали бы топикстару в личку сами, а не предлагали написать топикстартеру, чтобы потом ему ответить...

Так ведь проще, не так ли?

 

https://isenselabs.com/products/view/excelport-full-product-data-excel-export-import

на домен нашей веб студии куплен этот модуль

 

он переносит это все за считанные минуты

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.