Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Не удаётся удалить Закладки и Личный кабинет из шапки главной страница шапки шаблона


Recommended Posts

Здравствуйте! 

Я делаю сайт на OcStore 3.0.2 на локальном сервере OpenServer. Шаблон default. Закоментировал в mysite/catalog/view/theme/default/template/common/header.twg как на Фото2, сохранился, удалил кэш и браузера и кэш шаблона, но закладки не исчезли из шапки Фото1. Сделал до этого так же в футоре главной страницы - всё удалилось( СМ Фото 3). Помогите пожалуйста  удалить закладки и личный кабинет из шапки главной страницы.

С уважением.

Игорь Борисович

Фото1.jpg

Фото2.jpg

Фото3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Igor1 сказал:

Здравствуйте! 

Я делаю сайт на OcStore 3.0.2 на локальном сервере OpenServer. Шаблон default. Закоментировал в mysite/catalog/view/theme/default/template/common/header.twg как на Фото2, сохранился, удалил кэш и браузера и кэш шаблона, но закладки не исчезли из шапки Фото1. Сделал до этого так же в футоре главной страницы - всё удалилось( СМ Фото 3). Помогите пожалуйста  удалить закладки и личный кабинет из шапки главной страницы.

С уважением.

Игорь Борисович

Фото1.jpg

Фото2.jpg

Фото3.jpg

Это не дефолтный шаблон.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это шаблон default. ( См Фото1) Я постепенно вношу изменения. На этом фото я ещё не закоментировал закладки. Как мне сейчас кажется закладки не получиться удалить из шапки закоментировав их в header.twg, нужно ещё закоментировать их в блоках Рекомендуемые, Хиты продаж, Новые поступления, Акции, из Категорий, Страниц продукта, страниц поиска. Но я не знаю правильно ли это

С уважением.

Игорь Борисович.

Фото1.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сейчас я не могу удалить из шапки главной страницы ни телефоны, ни личный кабинет , ни закладки. Я пробовал их закоментировать в header.twg и даже удалял строку с закладками, но на главной странице в шапке ничего не меняется. Не знаю что делать.

С уважением.

Игорь Борисович

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.