Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу модуль Быстрый заказ


Recommended Posts

Всем привет. В моем старом магазине на движке Опенкарт 1.5.4.1 установлен модуль Быстрый заказ. Модуль практически всем устраивает и имеет отличный функционал. Уже два дня лазаю в инете и на форуме и не могу подобрать модуль с похожим функционалом. Суть модуля в том, что форуму быстрого заказа он создает в корзине и покупатель сам может выбрать оформлять ему быстрый заказ или заказывать товар через форму расширенного заказа (никаких кнопок в категориях или товарах у модуля нет и это то, что мне нужно). Так же этот модуль создает обычный заказ и имеет форму для настройки смс оповещений. Кто автор этого модуля не знаю (не могу даже найти старую версию этого модуля на форуме), возможно разработка модуля давно заброшена.

 

Хотелось бы найти модуль с похожим функционалом для Опенкарт 2.3, дайте пожалуйста ссылку на подобный модуль, если такой есть.

 

 

Спойлер

2001772039_-.thumb.jpg.3af1d4eff78431fa39045bafcdae016e.jpg

 

 

Так модуль выглядит в админке (может кто знает автора модуля). Модуль устанавливал лет 6 назад, уже не помню от куда его и качал, вроде с форума, может модуль даже бесплатный

 

 

Спойлер

2083311214_2.thumb.PNG.fd3010f6e8fdd6036ae1d57e2f7a13be.PNG

.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Bn174uk, смотрел и даже написал автору модуля, функционал данного модуля не позволяет делать заказ из корзины.

Модуль который я ищу имел настраиваемые схемы и шаблоны, быстрый заказ можно было поместить как на страницу товара, категорию, главную и даже в сайтмап, так и настроить его расположение (шапка сайта, низ, правая или левая колонка). Модуль имеет целую кучу настроек, имеет поле дополнительных адресов, в которое я вписывал емаил адрес с апи ключом для смс уведомлений, а так же допольнительный емаил.

 

Сколько искал, не могу найти модуль даже с близким функционалом. Самое странное, что я даже этот модуль для старой версии не могу найти нигде, так бы можно было написать автору, может уже новые версии есть.

 

Спойлер

573253524_3.PNG.547248e8518143ba3380be7194a1ddfd.PNG

 

Спойлер

1878241032_4.PNG.19dc320e514b5608a8c741111ec0be3e.PNG

 

Старую версию модуля вроде нашел. Но модуль вроде не поддерживает версию 2.3. Хотелось бы найти модуль с таким же функционалом, что бы была возможность быстрого заказа прямо из корзины.

 

Змінено користувачем qwert5005
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.