Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отправка сообщении о покупке товара на разные почтовые ящики


prostotakoff

Recommended Posts

Подскажите есть ли возможность реализовать отправку сообщения о заказе (менеджерам магазина) на разные почты для разных городов, не создавая дополнительных магазинов на поддоменах,или мультимагазина? С помощью GeoIp такое, вроде, реализовать не получается. Может есть еще какие-от модули, или решения?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, prostotakoff said:

Подскажите есть ли возможность реализовать отправку сообщения о заказе (менеджерам магазина) на разные почты для разных городов, не создавая дополнительных магазинов на поддоменах,или мультимагазина? С помощью GeoIp такое, вроде, реализовать не получается. Может есть еще какие-от модули, или решения?

 

в главном меню опенкарта:

система - настройки - редактирование настроек магазина - вкладка "почта" - дополнительные email адреса

 

возможно, Вам стоит поискать участок кода, который реализовывает этот функционал и добавить нужные условия, связанные с модулем геойапи. В принципе, это не должно быть сколько-нибудь сложно

Spoiler

image.thumb.png.6ec5389af05c07c2bd8d6068839f7a2c.png

 

Змінено користувачем 100napb
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Но это все заказы будут приходить на все адреса, а мне бы что бы на один - один город, на другой - другой. Вот, к сожалению я вряд ли смогу задать это условие связанное с модулем. Нужно хоть примерно представлять как это сделать :)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.