Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт каталог с корзиной


Recommended Posts

Добрый день, 

Требуется создание сайта каталога с возможностью заказа товара.

Тематика сайта мототехника. 

Будет существовать 2 типа товаров: техника и аксессуары.

В технике будет: фото (несколько), цена (с галочкой, при нажатии к цене добавляется фиксированная сумма, и выводится общая сумма), «купить», описание, характеристики, преимущества (в таком же виде нововведения), модуль по сбору своей комплектации (к технике прибавляется через галочку ряд аксессуаров с выводом общей суммы), рекомендуемые товары к каждой технике.

Аксессуары: фото, цена, «купить», описание.

Остальные страницы это блоки текста с фото, таблицы,

Главная: хэдер, карусель, каталог, "хиты продаж", недавно добавленные.

Корзина: не нужно подключат модули екомерс, продажа через сайт осуществляется через форму обратной связи, мы узнаем остатки, отправляем счет для оплаты клиенту, он его забирает в магазине с оплатой офлайн, или мы отвозим в ТК.

Подвал: контакты, карта.

Обязательно, максимальные возможности по сео настройкам.

Сайт сейчас есть, но он на конструкторе, возможности там ограниченны, а мы планируем расширить. Хотелось бы что бы на опенкарте сайт лучше ранжировался в поисковиках, так как думаю, что из за слишком тяжелого кода тильды, поисковикам трудно с ним работать, это раз. Два, мы второй магазин в нашем городе, и не можем вырваться на первые позиции в поисковиках, первый магазин работает дольше и его сложновато опередить. 

Так же могут быть сложности с дизайном, так как нынешний более чем устраивает, а то, что есть даже в платных шаблонах, не в обиду создателям, выглядят как из 2005. Да, не сомневаюсь, они могут работать и приносить деньги, но визуальная составляющая просто мрак.

Сайт наполню сам, нужно создание основных страниц и дизайн с версткой.

В личку отправлю наш сайт.

 

 

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу предложить заверстать Ваш текущий дизайн на opencart (есть опыт успешного переноса сайта с конструктора), либо предложить создать на основе моего готового шаблона.

Все зависит от бюджета, сроков и жаления.

 

Жду так же сайт в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

14 часов назад, Rockyou сказал:

Так же могут быть сложности с дизайном, так как нынешний более чем устраивает, а то, что есть даже в платных шаблонах, не в обиду создателям, выглядят как из 2005

Вообще-то 99% владельцев сайтов устраивают эти платные шаблоны.

И вообще, топикстартер в курсе сколько может стоить разработка индивидуального шаблона?

И конечно, интересно посмотреть на сайты, которые по мнению топикстартера, выглядят как из 2019.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и мне ссылку на сайт(если еще актуально)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.