Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Новый шаблон.


Gariks

Recommended Posts

Задумался...  Например купил шаблон. Настроил сайт, все работает. Но, через какое то время, захотел установить другой, тоже платный, но совершенно от другого разработчика. Что будет с настройками, я имею ввиду категории - подкатегории, описание и т.п. Да практически все настройки сайта. Например, то же меню с категориями, настраивал же в предыдущем шаблоне, а теперь другой. Бэкап то сделаю, но как с меню и другими настройками? Ведь категории, их описание и все остальное... Это же огромная работа проделана. Это все можно, как то автоматически перенести на на другой шаблон? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, spartakx сказал:

Шаблон это оболочка. Всё что вы сделали в админке с товарами, категориями и т.п. не изменятся.

 

Логично. Но вот, например, я именно в шаблоне настраивал меню, потому что там гораздо более обширное меню, с большими возможностями. То есть, без шаблона я такого бы не сделал. Как же оно сохранится, если я шаблон удалю? Там и баннеры есть, и разные "фишки". На то он и шаблон, чтобы было гораздо больше возможностей. Вот я удалю шаблон  и вместе с ним и меню тоже удалится. Это же естественно. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


31 минуту назад, Gariks сказал:

Вот я удалю шаблон  и вместе с ним и меню тоже удалится. Это же естественно.

Вижу, есть понимание. Тогда к чему вопрос?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 минут назад, SiteMix сказал:

Вижу, есть понимание. Тогда к чему вопрос?

 

Вопрос к тому, что можно например, как то отдельным файлом сохранить это меню? Ну или настройки, что в шаблоне было. Когда понадобится, что бы можно было оттуда взять нужное? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Gariks сказал:

 

Вопрос к тому, что можно например, как то отдельным файлом сохранить это меню? Ну или настройки, что в шаблоне было. Когда понадобится, что бы можно было оттуда взять нужное? 

Все настройки, что Вы делали в другом шаблоне в нем же и остануться, т.к они предназначены только для функционала именно этого шаблона.
Поэтому все что не связано с шаблоном будет в порядке, но все остальное работать в новом шаблоне не будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.