Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Для долгосрочной работы. Оплата 30 000 руб в месяц, но сдельно, не за "я работаю не сомкнув глаз, но чего-то не получается никак". Каждое задание оговаривается отдельно. Для начала надо осилить чужой код. Потом все будет только Ваше и будет легче. Конечно, если Вы программист, а не просто так Вам показалось почему-то. Студентом среди нас должен быть только я - никак не мы с вами парой, вместе. По мере того как Ваша работа начнет приносить доход - оплата только возрастет. Тут придется мне поверить на слово. Работа гарантирована - на ближайшие 2 года точно.

Поделиться сообщением

Если с читсым оригиналом работать opencart, то можем обсудить, если править чей то код... то никак не получиться, проще с "0" самому подогнать так как нужно...

Поделиться сообщением

Гость brk

Что за чужой код?

Остался после испытательных сроков? :)

Поделиться сообщением

Что за чужой код?

Чужой код обычно признак работы джумляра или ворпресяра... у них обычно свой стиль работы в опенкарте, универсальные прогеры хоть код коментят...

Поделиться сообщением

По мере того как Ваша работа начнет приносить доход - оплата только возрастет.

Человек хочет просто быть руководителем у программиста. А чужой код предусматривает, что руководитель будет брать любую работу, чтобы программист выполнил. Так и я могу загрузить любого программиста лет эдак на 20, пусть ковыряется.
  • +1 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От empty
      Добрый день.
      Требуется доработка имеющегося магазина - http://new.almekshah.ae/.
      Страница корзины - доделать имеющийся функционал - не работает уменьшение количества товара,
      вывести названия категорий товара - главную и последнюю, в которой находится товар.
      Обращаться в личку и в скайп.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.