Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...

Как изменить расположение меню ссылок

Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане :)

Начал осваивать OpenCart 1.5.3.1 знания программирования нет вообще. Хорошо развита интуиция и сообразительность, знаю что этого мало, многое получается, но вот сегодня столкнулся с проблемой над которой убил пол дня :(

Необходимо в родном OpenCart шаблоне сместить влево "меню ссылок" я его так назвал так как точно не знаю как оно называется, а ссылки "Войти или зарегистрироваться" пристроить в конец этого меню. Думаю это находится в файле по пути \www\oc\catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css но ничего в нем не нашел чтобы сместило меню влево до упора так как файл слишком велик :( в тоже время в этом фале нашел позиционирование блока лого и блока валют, поэтому и подумал, что здесь "собака зарыта", но где? :(

Огромное спасибо всем кто откликнется

post-26904-0-97547400-1354202603_thumb.png

post-26904-0-60661100-1354202604_thumb.png

Доброго времени суток, форумчане :)

Начал осваивать OpenCart 1.5.3.1 знания программирования нет вообще. Хорошо развита интуиция и сообразительность, знаю что этого мало, многое получается, но вот сегодня столкнулся с проблемой над которой убил пол дня :(

Необходимо в родном OpenCart шаблоне сместить влево "меню ссылок" я его так назвал так как точно не знаю как оно называется, а ссылки "Войти или зарегистрироваться" пристроить в конец этого меню. Думаю это находится в файле по пути wwwoccatalogviewthemedefaultstylesheetstylesheet.css но ничего в нем не нашел чтобы сместило меню влево до упора так как файл слишком велик :( в тоже время в этом фале нашел позиционирование блока лого и блока валют, поэтому и подумал, что здесь "собака зарыта", но где? :(

Огромное спасибо всем кто откликнется

спасибо за массу ответов :) разобрался сам