Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как изменить расположение меню ссылок


Recommended Posts

Доброго времени суток, форумчане :)

Начал осваивать OpenCart 1.5.3.1 знания программирования нет вообще. Хорошо развита интуиция и сообразительность, знаю что этого мало, многое получается, но вот сегодня столкнулся с проблемой над которой убил пол дня :(

Необходимо в родном OpenCart шаблоне сместить влево "меню ссылок" я его так назвал так как точно не знаю как оно называется, а ссылки "Войти или зарегистрироваться" пристроить в конец этого меню. Думаю это находится в файле по пути \www\oc\catalog\view\theme\default\stylesheet\stylesheet.css но ничего в нем не нашел чтобы сместило меню влево до упора так как файл слишком велик :( в тоже время в этом фале нашел позиционирование блока лого и блока валют, поэтому и подумал, что здесь "собака зарыта", но где? :(

Огромное спасибо всем кто откликнется

post-26904-0-97547400-1354202603_thumb.png

post-26904-0-60661100-1354202604_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток, форумчане :)

Начал осваивать OpenCart 1.5.3.1 знания программирования нет вообще. Хорошо развита интуиция и сообразительность, знаю что этого мало, многое получается, но вот сегодня столкнулся с проблемой над которой убил пол дня :(

Необходимо в родном OpenCart шаблоне сместить влево "меню ссылок" я его так назвал так как точно не знаю как оно называется, а ссылки "Войти или зарегистрироваться" пристроить в конец этого меню. Думаю это находится в файле по пути wwwoccatalogviewthemedefaultstylesheetstylesheet.css но ничего в нем не нашел чтобы сместило меню влево до упора так как файл слишком велик :( в тоже время в этом фале нашел позиционирование блока лого и блока валют, поэтому и подумал, что здесь "собака зарыта", но где? :(

Огромное спасибо всем кто откликнется

спасибо за массу ответов :) разобрался сам

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.