Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать мобильную версию. Плюс доработки


b285

Recommended Posts

Есть сайт на oc 1.5 https://matrixcam.ru/

1. Нужно создать мобильную версию по типу как на dns-shop.ru

2. Добавить кнопки личного кабинета

3. Сделать правки в личном кабинет

 

,либо:

 

Создать новую версию сайта с дизайном как на https://matrixcam.ru/  , но на oc 2.3 (главная не нужна, только страница категорий и карточки товаров)

Создать моб. версию

 

более подробно и наглядно со скринами отвечу в личку или whtasapp, telegram

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, SiteMix сказал:

Если делать на 2.3, то нет смысла делать мобильную версию. На "двойке" все шаблоны адаптивные.

 

т.е. если взять неадаптивный шаблон сайта matrixcam и перенести его на 2.3, то он чудесным образом адаптируется?)

не вводите людей в заблуждение) адаптируется он, если попросить хорошего верстальщика, подождать недельку и потом в благодарность закинуть ему $200

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, netruxa сказал:

т.е. если взять неадаптивный шаблон сайта matrixcam и перенести его на 2.3

А для чего вообще это делать? Кто то в здравом уме будет переносить на 2,3 заведомо не адаптивный дизайн, что бы потом его делать отдельно?

И я думаю товарищ имел ввиду довольно очевидные вещи, такие как наличие по-умолчанию мобильной версии в самом опенкарт второй версии и выше.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Tom сказал:

А для чего вообще это делать? Кто то в здравом уме будет переносить на 2,3 заведомо не адаптивный дизайн, что бы потом его делать отдельно?

И я думаю товарищ имел ввиду довольно очевидные вещи, такие как наличие по-умолчанию мобильной версии в самом опенкарт второй версии и выше.

ну ТС то вот че просит

Цитата

Создать новую версию сайта с дизайном как на https://matrixcam.ru/  , но на oc 2.3

 

от того, что перенесут сайт на 2.3 - дизайн то сам не адаптируется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

44 минуты назад, netruxa сказал:

ну ТС то вот че просит

 

от того, что перенесут сайт на 2.3 - дизайн то сам не адаптируется

я так понимаю тогда проще создать моб версию на 1.5 и настроить личный кабинет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, netruxa сказал:
13 часов назад, SiteMix сказал:

Если делать на 2.3, то нет смысла делать мобильную версию. На "двойке" все шаблоны адаптивные.

т.е. если взять неадаптивный шаблон сайта matrixcam и перенести его на 2.3, то он чудесным образом адаптируется?)

Что за бред?

Написано же:

14 часов назад, b285 сказал:

Создать новую версию сайта с дизайном как на https://matrixcam.ru/  , но на oc 2.3

 

Расшифровываю: сделать сайт на ос 2.3 и на базе дефолтного или другого шаблона сделать дизайн как на исходном сайте.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, b285 сказал:

я так понимаю тогда проще создать моб версию на 1.5 и настроить личный кабинет?

Ну, не знаю... По деньгам добавить адаптивность на 1.5 или создать сайт на 2.3 и "перенести" дизайн может получиться вполне сопоставимо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


53 минуты назад, SiteMix сказал:

Ну, не знаю... По деньгам добавить адаптивность на 1.5 или создать сайт на 2.3 и "перенести" дизайн может получиться вполне сопоставимо.

Тогда логичнее будет переехать на более свежую платформу 2.3)) сейчас осталось найти, кто за это возьмётся)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Легко. Попутно могу предложить свой шаблон с установкой.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, b285 сказал:

Тогда логичнее будет переехать на более свежую платформу 2.3)) сейчас осталось найти, кто за это возьмётся)

Согласен.

Желающих хоть отбавляй )) Если с предложением выше не срастётся - пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.