Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SEO оптимизация нужна помощь !


Recommended Posts

Доброе утрo Ув. коллеги а так - же братья по несчастью

Пожалуйста посоветуйте как раскрутить сайт грамотно.

На данный момент сделано :

Прописано SEO во всех товарах

Подключен Google SiteMap, Google Base

Так же запущенна рекламная компания Google AdWords

Сделали SSL сертификат чтоб была защита и клиенты нам доверяли.

Наша цель с коллегами - как больше привлечь клиентов из Америки, Канады, Австралии. (+ Worldwire )

Мы продаем оригинальные и не оригинальные детали для Иномарок. ( цены приемлемые - хорошие особенно на оригинальные запчасти )

Но пока еще не кто не покупает.

Цель набрать аудиторию именно которая будит покупать а не просто заходить на сайт и просматривать информацию.( Предположения наши что сайт новый и клиенты опасаются что их могут обмануть - как сделать чтоб клиенты доверяли? )

Какие есть еще приемы с SEO? Как улучшить процесс?

В этом деле чайник поэтому не судите строго, Я надеюсь смогу от Аудитории получить ответы, поможет любая информация - которая даст возможность приблизиться к нашей цели.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

SEO это конечно хорошо, но кроме прихода посетителя на Ваш сайт ничего не даст, в Вашем случае необходимо поднимать конверсию интернет магазина, возможно и юзабилити. Сайта не видел, трудно сказать точнее, можете скинуть адрес сайта в лс, тогда уже что-то определенное могу предположить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.