Перейти к содержанию
partpot

SEO оптимизация нужна помощь !

Рекомендуемые сообщения

Доброе утрo Ув. коллеги а так - же братья по несчастью

Пожалуйста посоветуйте как раскрутить сайт грамотно.

На данный момент сделано :

Прописано SEO во всех товарах

Подключен Google SiteMap, Google Base

Так же запущенна рекламная компания Google AdWords

Сделали SSL сертификат чтоб была защита и клиенты нам доверяли.

Наша цель с коллегами - как больше привлечь клиентов из Америки, Канады, Австралии. (+ Worldwire )

Мы продаем оригинальные и не оригинальные детали для Иномарок. ( цены приемлемые - хорошие особенно на оригинальные запчасти )

Но пока еще не кто не покупает.

Цель набрать аудиторию именно которая будит покупать а не просто заходить на сайт и просматривать информацию.( Предположения наши что сайт новый и клиенты опасаются что их могут обмануть - как сделать чтоб клиенты доверяли? )

Какие есть еще приемы с SEO? Как улучшить процесс?

В этом деле чайник поэтому не судите строго, Я надеюсь смогу от Аудитории получить ответы, поможет любая информация - которая даст возможность приблизиться к нашей цели.

Поделиться сообщением

SEO это конечно хорошо, но кроме прихода посетителя на Ваш сайт ничего не даст, в Вашем случае необходимо поднимать конверсию интернет магазина, возможно и юзабилити. Сайта не видел, трудно сказать точнее, можете скинуть адрес сайта в лс, тогда уже что-то определенное могу предположить.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.