Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Помогите новичку))


AlekseyShark

Recommended Posts

Всем доброго времени.

Возникла необходимость соорудить быстренько магазин по продаже товаров собственного производства (деревянные изделия мелочевка). Посмотрел,почитал... и варианты OpenCart или WordPress. Больше склоняюсь к OpenCart, но есть ряд конкретных вопросов поиск ответов на которые у меня займут массу времени, а для тех кто в этом разбирается пустяковое дело. 

 1) К внешнему оформлению особых требований нет и на первых порах скорее всего устроит бесплатная тема.

 2) Нужен расчет доставки по весу/размеру Сдеком с картой для выбора ПВЗ и выгрузкой  в ЛК Сдека. Посмотрел, вроде есть плагин и не дорогой за 1200руб но на сколько рабочий? Может есть еще варианты? И про бесплатный Сдековский может что скажите,те отзывы которые попадались-он не работает.

3) Экваринг от Альфа банка. Тоже здесь нашел,но уже около 5000руб. Может есть варианты подешевле? 

Вообщем 2 обязательных позиции это доставка Сдеком и эквайринг Альфа-банка.

4) Есть платные темы.Могу я найти готовую тему со встроенными доставкой и эквайрингом? Или по другому, в платную тему я потом смогу добавить доставку с эквайрингом?

5) На что еще обратить внимание? Я смотрю со стороны покупателя и для меня однозначно интернет магазин - это где я посмотрел товар-положил в корзину-заполнил адрес и мне показало стоимость доставки-я заплатил картой-все.Еще трекинг номер должен прийти. Не каких переписок типа наш менеджер с вами свяжется и т.п. Имхо мое видение.

6) Забыл спросить сколько Гигов на хостинге понадобиться для магазина с 100-300 товаров?

Змінено користувачем AlekseyShark
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2. Про отзывы лучше спрашивать в темах поддержки этих модулей.

4. Нет, эквайринг и доставка в шаблоны не входят.

5. Если в шаблоне не будет оформления на одной странице (есть в некоторых платных шаблонах), то купить модуль Simple.

6. Для такого количества вполне должно хватить какого-то стартового тарифного плана на нормальном хостинге с 3-5 гб.

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


45 минут назад, AlekseyShark сказал:

3) Экваринг от Альфа банка. Тоже здесь нашел,но уже около 5000руб. Может есть варианты подешевле? 

Для начала пробуйте модуль, который предоставляет банк.

Может его будет достаточно. Или для начала, по крйней мере.

https://pay.alfabank.ru/ecommerce/#cms

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

если вы в мск присмотритесь к шиптору

тут ещё

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем просто ОГРОМНОЕ спасибо за помощь. Сейчас установил сайт на хостинг и буду сидеть по ночам настраивать,другого времени для этого нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Пытался убрать из карточки товара model или сделать не обязательным,в итоге не могу зайти в товары.

Parse error: syntax error, unexpected 'if' (T_IF), expecting function (T_FUNCTION) in /var/www/u0849076/data/storage/modification/admin/controller/catalog/product.php on line 37

Вроде в файле product.php вернул все на место. Как поправить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.