Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Очень простые для вас вопросы )


nayk

Recommended Posts

Вопрос номер 1: (не решенный)

Как вставить суда свою ссылку? ( чтобы при нажатии на нее, нас перекидывала на статью "О нас", а не на категорию.

Изображение

Вопрос номер 2: (не решенный)

Вообщем хотелось бы, чтобы при кликание например на кроссовки мальчика, нас перекидывало в раздел "Кроссовки" или при кликание на рубашку мальчика, нас перекидывала в раздел "Рубашки"

Как на главную вставить картинку, примерно как здесь! (Не через модули)

Изображение

Вопрос номер 3: Решенный! Нашел данный модуль =)

Помогите найти данный модуль с поиском (буду очень благодарен)

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Насколько я помню,по первому пункту тебе расписали-разжевали и в рот положили.И эффекта ноль.Я даже могу предположить,что ты просишь подсказать,как это сделать без модулей,потому что понятия не имеешь , как эти модули установить.Так как же тебе помогут если ты даже не хочешь напречься ,чтоб чуть чуть понять,как построен твой магазин,как правильно работать с ним при замене и правке файлов,установке дополнений и прочего?

Или ты думаешь что добрый дядя напишет тебе волшебное слово , ты его скажешь и всё изменится!?

А вот за дублирование можно попасть в бан! Раз не ответили значит твой вопрос поставлен не правильно или никто не хочет на него отвечать.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

По поводу 3 вопроса

Учимся юзать поиск

Вот супер модуль что вам нужен

https://opencartforum.com/files/file/246-search-ajax-ajax-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.