Перейти к содержанию
mpflash

Альтернативный вид дерева категорий в редактировании товара

Рекомендуемые сообщения

При длинных названиях категорий, текущая схема (current.gif), крайне неудобна, сильно ли сложно переделать в вариант примерно такого вида (variant1.gif),

есть идеи?

post-23573-0-84757500-1353930394_thumb.gif

post-23573-0-37719900-1353930710_thumb.gif

Поделиться сообщением

При длинных названиях категорий, текущая схема (current.gif), крайне неудобна, сильно ли сложно переделать в вариант примерно такого вида (variant1.gif),

есть идеи?

Не сильно сложно, есть наработки. От галки "выделить все придется отказаться". Сделаю за 700р. В виде модуля оформлять не особо охото, так как во-первых никому нафиг не нужно, а во-вторых придется делать vQmod и потом долбаться, чтобы работал на всех версиях OpenCart. У вас какая версия?

Поделиться сообщением

версия 1541 последняя, много где перековырянная, а так вообще эта задача не для этого меню, а для выборки показа прайслиста, http://demo.opencart.my/wpl/index.php?route=product/pricelist

я просто предположил что алгоритм его вывода почти идентичен.

просто перед тем как лезть самому, может кто уже делал и есть какие подводные камни.

Поделиться сообщением

версия 1541 последняя, много где перековырянная, а так вообще эта задача не для этого меню, а для выборки показа прайслиста, http://demo.opencart...oduct/pricelist

я просто предположил что алгоритм его вывода почти идентичен.

просто перед тем как лезть самому, может кто уже делал и есть какие подводные камни.

Я делал Ajax-подгрузку подкатегорий (см. модуль 1000 категорий). У заказчика были тысячи категорий, которые валили сервер и делали html гигантским. Я сделал Ajax-загрузку в админке и на фронте. Фронт после оформил в виде модуля.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.