Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Ошибка при установке


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

image.thumb.png.97801305be9dcd901465991876a46988.png
Warning: mysqli::__construct(): (HY000/2002): No such file or directory in /home/vol7_1/epizy.com/epiz_24672591/remee.site/htdocs/system/library/db/mysqli.php on line 7Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/vol7_1/epizy.com/epiz_24672591/remee.site/htdocs/system/library/db/mysqli.php on line 10Warning: DB\MySQLi::__construct(): Couldn't fetch mysqli in /home/vol7_1/epizy.com/epiz_24672591/remee.site/htdocs/system/library/db/mysqli.php on line 10Notice: Undefined variable: mysql in /home/vol7_1/epizy.com/epiz_24672591/remee.site/htdocs/install/controller/install/step_3.php on line 281Notice: Trying to get property 'connect_error' of non-object in /home/vol7_1/epizy.com/epiz_24672591/remee.site/htdocs/install/controller/install/step_3.php on line 281

Создаю на хостинге (infinityfree.net) - (не реклама) базу данных, но пишет (как я понимаю), что её нету в файлах сайта. Как добавить не понимаю. Помогите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


в процессе установки нужно вписать адрес сервера БД, юзернейм, пароль, имя базы, порт. У вас скорее всего где-то неправильные данные.

порт скорее всего стандартный 3306. А остальные данные либо выдаются хостером при регистрации, либо при создании БД и пользователя БД

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.

Я создал базу данных на хостинге и вписываю данные сюда. Не понимаю почему не работает.
image.thumb.png.3008fbd865a283e005a57e50970e546f.png
Данные базы на хостинге, и вот я ввожу их в установке:
image.thumb.png.3ada3ce17753d9adb6b5774435327dc7.png
Не понимаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://www.o2b.ru/php-mysql-warning-mysqlimysqli-hy0002002-no-such-file-or-directory/

или к хостеру обратитесь за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно стоит открыть тикет на хостинге ;-) там точно должны помочь.

Я всегда своим пишу, вдруг что не так.

Изменено пользователем kifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.