Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Много старых карточек товаров, куда их?


citrus99

Recommended Posts

На сайте огромное кол-во старинных карточек товаров, товаров, которых уже никогда не будет. При этом заполнение их неполное, нет описания, всё кое-как на скорую руку. Раньше, по незнанию их просто удаляли. Кроме этого советы были ещё и такие: "скрыть, т.е. поставить статус отключено" и "переделать старую карточку товара на карточку с актуальным товаром", но я сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, как сделать грамотно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо, скажите, а если неактуальные карточки товаров были заполнены кое-как? Не все, конечно, но в основном... что с ними лучше сделать перед тем как установить модуль?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@citrus99 сорри, поторопился с советом модуля, он не поддерживает 3.0

В принципе, можете попробовать обратиться к его автору или в тему поддержки с запросом версии для 3.0

1 минуту назад, citrus99 сказал:

если неактуальные карточки товаров были заполнены кое-как? Не все, конечно, но в основном... что с ними лучше сделать

да ничего, вы же говорите, что их легион)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я себе поставил модификатор, который скрывает из категорий товары с нулевым остатком, но они доступны по прямой ссылке. Можно переделать этот модуль и скрывать товары с остатком -1, значение это и будет отличать плохую карточку от хорошей

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 минут назад, PaulKravchenko сказал:

он не поддерживает 3.0

кто сказал?

Все есть, то что здесь не написано, это не значит что его нет

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, chukcha сказал:

кто сказал?

Инфа о модуле)

 

1 минуту назад, chukcha сказал:

Все есть

В таком случае не вижу повода ТС не воспользоваться. Брал для одного сайта - все супер)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, citrus99 сказал:

На сайте огромное кол-во старинных карточек товаров, товаров, которых уже никогда не будет. При этом заполнение их неполное, нет описания, всё кое-как на скорую руку. Раньше, по незнанию их просто удаляли. Кроме этого советы были ещё и такие: "скрыть, т.е. поставить статус отключено" и "переделать старую карточку товара на карточку с актуальным товаром", но я сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, как сделать грамотно?

в архив

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо за ответы, теперь понятно, что нужен этот модуль. И прошу прощения, но тему я разместила в 3.х: не правильно. У меня opencart такой древний, что раздела такого нет) надо обновлять. Буду узнавать на форуме где и как это делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А всё-таки подскажите, можно удалять некоторые карточки товара, которые, ну вот совсем-совсем кривые, их даже в архив не хочется отправить) и я знаю, что никто запрашивать в поиске по этому названию не будет. Не плохо для сайта если удалить такие?

Змінено користувачем citrus99
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.