Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Изображения растягиваются(


ashelectro

Recommended Posts

Что нужно сделать, чтобы на мобильных не происходило такого, изображения растягиваются в высоту, как я понимаю, чтобы уместиться на экран пользователя? На десктопе все ок. Через модуль SEO CMS делаются записи.

uXUrr8-rY38.jpg

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в модуле выключить адаптивность или как оно там

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, AWARO сказал:

 адаптивность

О чем ты ;)
Пользователь сам вставил в поле Описание свой код html т е свою верстку. Никакого отношения ни opencart (с его визуальным редактором) ни тем более модуль к верстке пользователя не имеет
https://www.google.com/search?q=адаптивная+верстка+изображений+с+текстом

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

57 минут назад, markimax сказал:

О чем ты

я подумал это из за настройки чтоб изображения подгонять там.
первое что в голову пришло..
они ж ссылку даж не оставят чтоб взглянуть..
Мы ж тут форум гадалок для них
вот картинка - приворожите мне чтоб оно вот так вот
магистр фотошоп в помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.10.2019 в 02:54, AWARO сказал:

в модуле выключить адаптивность или как оно там

 

Я тоже надеялся в модуле найти что-то подобное, но как оказалось, модуль, который позволяет делать статьи в красивыми картинками на демо, не хочет вообще помогать\подсказывать, как эти картинки красиво вписать.

 

Может вы подскажете, какие теги нужно поставить вокруг изображения, чтобы оно не растягивалось так?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 19.10.2019 в 02:55, markimax сказал:

О чем ты ;)
Пользователь сам вставил в поле Описание свой код html т е свою верстку. Никакого отношения ни opencart (с его визуальным редактором) ни тем более модуль к верстке пользователя не имеет
https://www.google.com/search?q=адаптивная+верстка+изображений+с+текстом

 

Спасибо конечно, но у меня есть одна малюсенькая проблемка, которую насколько мне известно можно решить тегами вокруг изображения. Поправьте если не прав. Прочитал первые пару статей из поиска, там и CSS, и контейнеры и прочая лабуда, которая меня ещё больше запутала. Можно было просто написать что сделать, а не присылать третий раз ссылку на гугл. Мне не нужно разбираться в верстке, мне достаточно того, что делают редакторы, проблема только в растянутом изображении. Не пытайтесь научить всех всему. Я не верстальщик, мне нужно просто время от времени писать статьи на сайт. Все.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


52 минуты назад, ashelectro сказал:

 

Спасибо конечно, но у меня есть одна малюсенькая проблемка, которую насколько мне известно можно решить тегами вокруг изображения. Поправьте если не прав. Прочитал первые пару статей из поиска, там и CSS, и контейнеры и прочая лабуда, которая меня ещё больше запутала. Можно было просто написать что сделать, а не присылать третий раз ссылку на гугл. Мне не нужно разбираться в верстке, мне достаточно того, что делают редакторы, проблема только в растянутом изображении. Не пытайтесь научить всех всему. Я не верстальщик, мне нужно просто время от времени писать статьи на сайт. Все.

ссылку покажите, будет вам решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


23 минуты назад, ashelectro сказал:

 

На мобильных именно: https://sneakers.by/poleznye-stati/fila-eto-ne-tolko-disruptor/

http://prntscr.com/pluelb


уберите стили с них
достаточно класса img-responsive

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.