Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Обнолвение цены опции с AJAX | [Free] Ajax Update Option Price


Recommended Posts

Версия движка: ocStore 3

Шаблон: Next Defaultext

Из модулей: Simple

 

Установил модуль [Free] Ajax Update Option Price

Все установилось, настройки выбрал как у создателя модуля.

 

Если выбирать варианты касаемо опций, все работает и показывается(в опциях)

 

Но при сама цена товара не изменяется, относительно добавленной опции.

 

Если цена 50 и стоит 3 опции (+15)(+30)(+20) - при выборе любой из них, цена остается так же 50

 

Не смотря на это, у автора модуля на стандартном опенкарте 3 все работает!

 

Вопрос: Возможно ли, что ocStore может как-то мешать работе!? (в чем я сомневаюсь, но закралась такая мысль в голову)

 

Вопрос после вопроса: Как можно запустить, может кто скачивал и сталкивался с данным модулем на ocStore 3

 

Вопрос с предложением: Может кто скачает модуль и установит его себе и протестирует на версиях ocStore 3 и opencart 3, вдруг у меня просто руки кривые.

 

Надеюсь что найдется тот или те, кто сможет мне подсказать решение данной проблемы!?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 часов назад, AWARO сказал:

может стоит товарами сделать опции?

 

Может то оно и стоит, для другого проекта точно пригодится, спасибо!

 

Но в данном случае опций 2 вида всего и как отдельные товары они вообще не существуют. И то используется одна опция с пересчетом товара из трех изображений, которые по обычаю никто и не нажимает то вовсе... Не рентабельно покупать модуль за такую сумму, на один домен, для одного лишь вмешательства в процесс. Который по сути своей является лишь прихотью партнера. Мне лично ни тепло. ни холодно от этого, а ему хочется чтобы ценник менялся когда люди нажимают на опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, MFX сказал:

Может то оно и стоит, для другого проекта точно пригодится, спасибо!

 

Но в данном случае опций 2 вида всего и как отдельные товары они вообще не существуют. И то используется одна опция с пересчетом товара из трех изображений, которые по обычаю никто и не нажимает то вовсе... Не рентабельно покупать модуль за такую сумму, на один домен, для одного лишь вмешательства в процесс. Который по сути своей является лишь прихотью партнера. Мне лично ни тепло. ни холодно от этого, а ему хочется чтобы ценник менялся когда люди нажимают на опцию.

Вот держи

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.