Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поиск специалиста по прайс - листам


aragon555

Recommended Posts

Здравствуйте. Это не ТЗ . Пока пояснения что из чего.

 

Прайсы могут быть во всех возможных вариантах . Что то надо просто выкачивать и заливать. Позиций будет много. Цены будут меняться ну раз в год или два раза в год .  Какие то товары придётся выкачивать из магазина и делать свою базу . Кейворды - тайтл и дескрипшн установленный модуль тоже позволяет  заливать . Сложного программирования не требуется.   Всё это не по моей прихоти  - просто  поставщики разные и люди тоже. Единого типа доков нет . В основном все производители. А там кто во что . Перекупа с обновлением цен нет . Человек , который занимался началом установки прайсов тест сделал- напишет что и как . Некую инструкцию. Может обойдёмся и без модуля. Конвертация  всех прайсов в единый общий и  в свою базу и далее . Спешки нет - сезон профукан. До января - февраля времени завались. На максимуме может быть до .......тысяч позиций . Пока тест выглядит на скрине

2019-10-16_193030.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, aragon555 сказал:

Конвертация  всех прайсов в единый общий и  в свою базу и далее .

Если прайс не сильно замороченный и на всех вкладках колонки совпадают, то конвертировать прайсы в единый вид не потребуется. нужно только настроить для каждого прайса свой профиль.

 

В общем, нужно смотреть что у вас есть и от этого плясать. Пришлите образцы прайсов в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если честно , то мне без разницы как его делать / Специалисту виднее. Я попробую собрать для начала пару - тройку прайс листов и вам выслать. Где вы находитесь территориально ? И приблизительная стоимость вашей работы ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Готов взяться за такую работу. модуль не нужен. 
вид прайса вообще не важен, зальем и настроем от тайтлов до всего что нужно.
будут готовы прайсы шлите на ящик который в личку кинул. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.