Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Печать бланков наложенного платежа Почты России (Ф117)


Recommended Posts

Блин...да как тут сообщения то удалить можно на форуме?

Во, на таком бланке надо, современный совмещённый бланк наложки Почты России

F117F113-front.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Вот, отсканировал на 600dpi (1724х2469), форма 117, формы 113 бумажной у меня нет, отсканировать не могу. Спрашивал на почте можно ли вместо 112эф (у меня на почте такую используют вместо 113) использовать 113, сказали: "да без проблем, просто у нас 113-й нет и не было никогда" :)f117.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Был бы в HTML - вообще без проблем. Сейчас через делается через PDF.

Ну, у меня есть бланк ф. 116 в HTML, но его надо подрихтовать малость - некрасивый он :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нет скана вот этого бланка http://www.adios.spb...ft/ftp/f117.png в еще бОльшем разрешении? А то для печати на А4 этого маловато.

У меня есть только бланк в экселе, который я дорабатывал, чтобы он идеально соответствовал оригиналу. Я его ручками заполнял всегда, а сейчас попытался найти в хтмл, но, видимо, придется ручками самому делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А нет скана вот этого бланка http://www.adios.spb...ft/ftp/f117.png в еще бОльшем разрешении? А то для печати на А4 этого маловато.

Зачем большее разрешение???бланк занимает ровно половину А4, он поперёк А4 располагается же

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин...где б добыть эту объединённую форму в бумажном варианте, что бы отсканить...никто на почту забежать не хочет?На моей таких бланков нет :( только 117

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

блин...где б добыть эту объединённую форму в бумажном варианте, что бы отсканить...никто на почту забежать не хочет?На моей таких бланков нет :( только 117

Зачем? Я вообще спокойно отдаю форму 116 и всегда берут. Это обычный бланк почтового отправления, который подходит и для отправки с наложенным платежом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это дело принципа, если уж делаем наложку, то и бланки пусть будут те что положено и с жёлтой полоской, ИМХО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Ну это дело принципа, если уж делаем наложку, то и бланки пусть будут те что положено и с жёлтой полоской, ИМХО

Ну, сам бланк 117 от 116 не отличается ничем. Я себе сделал сегодня вывод на печать бланка 116. Честно говоря, не знаю, нужно ли к нему еще заполнять отдельно 113-й, если слать наложкой, потому что я наложенным ничего и никогда не шлю в принципе. Тут спорить не буду.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Помню тут кто то грозился:

шаблон в gif . не менее 2500 на 3500 px, тогда что-то придумаю.

две стороны=2 файла.

Так вот вам ответ: современный совмещённый бланк наложки Почты России

Разрешение: 14031х9921 там 15Мб...такого хватит для начала работы?В GIF, как просили

тыльная сторона не нужна

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я бы даже сказал ОТЛИЧНАЯ новость!

Пожелания:

1. Окно "Форма почтового отправления наложенным платежём" в котором бланк открывается - нужна кнопка "развернуть на весь экран", а то есть только "закрыть"(крестик) - мелко смотреть на некоторых компах

2. Нельзя ли всё таки использовать ф.113 современного образца - с жёлтой полоской, я её тут в очень приличном качестве выкложил в предыдущем посте. Там например есть клеточки для индекса адресата в почтовом переводе, в старой форме нет, это конечно не принципиально, но приятно. Да и жёлтые полосочки не спроста - на почте сразу видят ценную посылку и, надеюсь больше таким посылкам уделюют внимания и меньше теряют :)

А так ВСЁ очень нравиться...можно цену объявлять на модуль :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Наложный или наложенный, это мы и сами легко поправим. А что не так с копейками в сумме?Лишние нули?Да и Бог с ними, главное на бланке нормально!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...
  • 6 months later...
  • 6 months later...

я немного передел этот модуль https://opencartforum.com/files/file/1270-blanki-pochty-rossii/, сейчас он работает через docx файлы, на почту уже приносил раз 10 такие распечатки, их берут. если кому интересно пишите, могу скинуть, сделаные формы f7p,f116,f113en, если надо могу прикрутить и другие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.