Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

monkeyman

Користувачі
  
  • Публікації

    59
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 924 перегляди профілю

monkeyman's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Купил модуль, попросил помощь, попереписывались, и в итоге получил в ответ только хамство. Цитирую: Рекомендую хорошенько подумать всем, кто соберется купить что-либо у этого хама.
  2. Делал для себя аналогичный модуль, тарифы брал все на оф. сайте и в отделении почты. Скорее всего, у автора так же сделано, если модуль автономный, а не от сервисов сторонних зависит. Почта не предоставляет тарифы по АПИ.
  3. Я думаю, стоит автору сообщить - он поправит. Он все время модуль совершенствует, за что ему спасибо.
  4. Ну да, есть параметр amount. Тогда действительно стоит проверку сделать, благо она простейшая.
  5. Ну почему же, все понятно: отдает только состояние счета и даты. Да в целом ничего страшного нет. Деньги же не списываются со счета. То есть мошенника или ошибку платежа вычислить можно без проблем - главное внимательно смотреть за поступающими суммами. Там же куча способов уведомления в настройках магазина - сложно пропустить.
  6. Ну, сам бланк 117 от 116 не отличается ничем. Я себе сделал сегодня вывод на печать бланка 116. Честно говоря, не знаю, нужно ли к нему еще заполнять отдельно 113-й, если слать наложкой, потому что я наложенным ничего и никогда не шлю в принципе. Тут спорить не буду.
  7. Зачем? Я вообще спокойно отдаю форму 116 и всегда берут. Это обычный бланк почтового отправления, который подходит и для отправки с наложенным платежом.
  8. У меня есть только бланк в экселе, который я дорабатывал, чтобы он идеально соответствовал оригиналу. Я его ручками заполнял всегда, а сейчас попытался найти в хтмл, но, видимо, придется ручками самому делать.
  9. Ну, у меня есть бланк ф. 116 в HTML, но его надо подрихтовать малость - некрасивый он :-)
  10. Проблемы создать такой модуль нет. Я сам бланк нормальный в HTML не могу найти никак - вот это проблема. И из экселя не экспортируется толком.
  11. Я перевел на русский области всех стран, входивших когда-то в число 15 республик СССР. Оригинальный список, как выяснилось, вообще староват. Я добавил новые зоны и убрал лишние - особенно много изменений у Молдавии получилось. Делал все по текущему стандарту ISO. Остальное, вряд ли, нужно вообще переводить на русский. Дамп таблицы с зонами прикрепил к письму. Не забудьте по необходимости проставить в нем префиксы у таблиц. zone.zip
  12. В общем, взял из ОС, и, конечно же, там только частичный перевод. По сути, только российские и беларусские зоны переведены, а остальное оставлено как есть. Хоть бы все бывшие республики СССР осилили, так нет же... Придется самому допиливать.
  13. Если в ocStore есть, то я сам оттуда заберу, не проблема. Спасибо за подсказку.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.