Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vlsher

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

967 переглядів профілю

vlsher's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

    Очень хороший модуль. На Ocstore 1.5.5.1.2 работает без глюков, быстро. А то не знал как поменять количество бонусов за товар. А тут сразу сгенерировались на всех товарах за секунду и без ошибок. Спасибо за модуль.
  1. Была такая же проблема. Прочитал в инете: в файл catalog/controller/information/contact.php внесите изменения в строку: $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); заменить на $mail->setText(strip_tags(html_entity_decode($this->request->post['enquiry'] . "\n\nContact email: " . $this->request->post['email'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'))); При этом я написал так "\n\nОтправил email: " Письмо приходит от хоста в мой адрес, а в теле Отправил [email protected]
  2. Это всё понятно. С одним товаром и его загрузкой всё реализовано в Opencart и работает отлично. А такое решение можно реализовать. В одной карточке товара в Связях загружено четыре архива. В карточке товара стоит, к примеру, четыре изображения в атрибутах. На одном допустим написано Вася, на другом Коля, на третьем Павел, на четвертом Денис. Покупатель нажал на изображение Коля и сделал покупку. В личном кабинете появилась ссылка на скачивания файла именно Коля, а остальные три не появились. Для обычных товаров реализовать просто, для этого есть все возможности, а для электронных нет.
  3. Если вы меня правильно поняли.В связях загружено четыре архива. В карточке товара стоит, к примеру, четыре изображения. На одном допустим написано Вася, на другом Коля, на третьем Павел, на четвертом Денис. Покупатель нажал на изображение Коля и сделал покупку. В личном кабинете появилась ссылка на скачивания файла именно Коля, а остальные три не появились. Вы так поняли ?
  4. Когда у тебя купили. Заходишь в админ панель Продажи-Заказы Находишь купившего и нажимаешь Изменить. В открывшемся разделе заходишь в Итого: (в самом низу) и там в деталях заказа есть графа Статус заказа. Выставляешь Сделка завершена. и далее в самом низу Обновить Итого. Всё. Ссылка появиться в личном кабинете покупателя. Есть один нюанс. При нажатии обновить итого, может появиться Ошибка. Тогда проверь, чтобы все поля этого клиента были заполнены, если заполнены не все, заполни сам. Всё равно, что напишешь. Главное там где телефон должны быть цифры любые, почта его, адрес любой текст. Если всё заполнено Итого обновится и ссылка появится.
  5. А кто подскажет. Если имеется два варианта одного и того же товара и два архива на скачивание. Как можно реализовать в одной карточке товара, чтобы можно было выбрать вариант товара (это я знаю как), но при этом в личном кабинете появилась ссылка на скачивание именно этого архива.Потому, что если в загрузках загрузить два архива, то и ЛК появятся две ссылки. Это вообще можно реализовать?
  6. У меня так сделано: Поставлены четыре модуля: Банковский перевод (просто указывается номер карты), QIWI Кошелек, Webmoney WMR, Яндекс-Деньги, Дополнения-Оплата включено только эти виды приёма денег, всё остальное отключено. В доставке включено только Бесплатная доставка, всё остальное выключено. Учитывать в заказе включено купоны, бонусные баллы, сумма, итого, остальное выключено. В Система-Настройки-Общие стоит адрес почты, а Система-Настройки-Опции Статус заказа: стоит ожидание, а Статус завершенного заказа: Сделка завершена. Каталог-Загрузки название загруженного файла, который загрузил через FTP в папку download в корне сайта. Причем первая строка название по русски(там можно, что хочешь писать), две вторые строчки одинаково в двух строчках. Например nazvanie-fayla.rar и сохранить. После покупки, если оплачено через одну из систем, статус сразу меняется на Сделка завершена и пошло письмо на указанную почту админу и покупателю, появляется ссылка в личном кабинете. Если оплата на карту или терминал, приходит письмо админу, чтобы ждал оплату, а юзеру, что когда оплатит, получит ссылку в личном кабинете. Дальше когда деньги поступают от системы на которую оплачивали через терминал, приходит письмо, что деньги поступили. Дальше ручками открываешь Продажи-Заказы-Юзер-Итого и выставляешь статус Сделка завершена. Сразу появляется ссылка. Причин может быть несколько. 1. Не все сделано правильно в настройках. 2. Модули глючные и нужно поставить нормальные рабочие. 3. Настройки мерчанта с ошибками.Нужно проверить в тестовом режиме или обратиться к их специалистам за помощью. 5. Не очищен хэш и браузер берёт страницу от туда, но это навряд ли.
  7. Может кто сталкивался. Возник вопрос, а для продажи файлов можно ли настроить опции или фильтры? Что бы при смене опции менялся конечный файл продажи. То есть у нас есть 5 модификации скачиваемого товара , покупателя заинтересовал 1 или скажем 2 файла, как с помощью опций дать покупателю возможность выбора. Соответственно выбрав опцию меняется товар и цена и файл для скачивания, или количество файлов для скачивания если выбрано несколько (выбранные получает, остальные нет). А пока можно только на одну карточку товара привязать один или несколько файлов для скачивания через Загрузки :(Автодополнение) и при покупке все появятся в личном кабинете.
  8. Спасибо. Сколько не пытался у себя руками поправить, ничего не получилось. Посмотрю, что в модуле.
  9. Новости открываются после рекомендуемых товаров и сразу их не увидишь. Чтобы новости открывались в верху страницы нужно в файле /catalog/view/theme/default/template/information/news.tpl строку 7 <div id="content"><?php echo $content_top; ?> перенести на строку 47 между дивами, тогда новости будут открываться вверху страницы, а за ними уже рекомендуемые и т.д. В крайнем случае у меня так. Версия ocstore1.5.5.1.2
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.