Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Вопрос по команде для модификатора


Recommended Posts

Привет, ребят, если можно - вопрос.

Хочу немного подстроить под себя шаблон manymaker2, но не хочу вносить в него изменения, чтобы можно было обновляться. В общем изменения хочу сделать через модификатор.

Задача - перенести в другое место кнопку "В корзину". Для этого ее нужно сначала удалить в одном месте, затем добавить в другом.

В catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/category.tpl код кнопки выглядит так:

<button type="button" data-toggle="tooltip" data-html="true" data-placement="bottom" title="<?php echo $product['addtocart_tooltip']; ?>" class="<?php echo $product['addtocart_class']; ?>" <?php if (!$product['sold']) { ?>onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"<?php } ?>><i class="fa fa-fw fa-shopping-cart"></i> <?php if (!$moneymaker2_common_price_detached&&$product['price']) { ?><span class="price"><?php if (!$product['special']) { ?><?php echo $product['price']; ?><?php } else { ?><span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span><?php } ?></span><?php } else { ?><?php echo $button_cart; ?><?php } ?></button>

Сложность возникла уже на этапе удаления кнопки на старом месте. Создал модификтор, в нем прописал:

    <file path="catalog/view/theme/moneymaker2/template/product/category.tpl">
      <operation>
         <search><![CDATA[<button type="button" data-toggle="tooltip" data-html="true" data-placement="bottom" title="<?php echo $product['addtocart_tooltip']; ?>" class="<?php echo $product['addtocart_class']; ?>" <?php if (!$product['sold']) { ?>onclick="cart.add('<?php echo $product['product_id']; ?>', '<?php echo $product['minimum']; ?>');"<?php } ?>><i class="fa fa-fw fa-shopping-cart"></i> <?php if (!$moneymaker2_common_price_detached&&$product['price']) { ?><span class="price"><?php if (!$product['special']) { ?><?php echo $product['price']; ?><?php } else { ?><span class="price-new"><?php echo $product['special']; ?></span><?php } ?></span><?php } else { ?><?php echo $button_cart; ?><?php } ?></button>]]></search>
         <add position="replace"><![CDATA[]]></add>
      </operation>
   </file>

Не срабатывает. Причем если вместо кода кнопки вписать что-то другое - срабатывает. А именно кнопку удалять не хочет. Скорее всего дело в самой строке. Причем строку кода кнопки я копировал с шаблона,вероятность опечатки исключена.

Собственно вопросы:

  1. Что не я не так делаю, почему не происходит замена?
  2. Насколько корректно для удаления строки использовать "replace" на пусто? Может есть другая, более подходящая команда?

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


возможно, код кнопки уже изменен другим модификатором.

А перенести элемент можно и с помощью js, как вариант.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.