Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Редактор текста


Recommended Posts

Здравствуйте, помогите пожалуйста оформит текст в opencart 3. Первое, что очень сильно напрягает, opencart растягивает текст по всей ширине страницы, так не совсем читабельно, пример http://abrom.ru/blog/blog?blog_id=1. Вот пример сайта, на котором все хорошо https://iq-adv.ru/blog/5-sposobov-sdelat-tekst-chitabelnym/, статья оформлена очень приятно, не на всю ширину, нормальные заголовки и т.д. 

Сейчас не могу изменить даже цвет шрифта на черный, шаблон пихает свой серый цвет. Помогите пожалуйста, могу немного подкинуть за обучение. Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, magdi2000li7 сказал:

Первое, что очень сильно напрягает, opencart растягивает текст по всей ширине страницы

Добавьте в макет боковую колонку и поле контента сузится как на примере. Наверняка есть что добавить. Баннер, например.

 

2 часа назад, magdi2000li7 сказал:

Сейчас не могу изменить даже цвет шрифта на черный, шаблон пихает свой серый цвет.

Если нужно переопределить цвет на всём сайте, то добавьте в конец файла стилей или, если есть в шаблоне, в поле для своих стилей такую строку:
body {color: #000;}

 

Если нужно изменить цвет только в блоге, а в остальных местах оставить как есть, то:
.blog-blog {color: #000;}

 

Если нужно переопределить цвет только на этой странице, то:
.blog-blog.layout-1 {color: #000;}

Или, чтобы не лазить в файл со стилями (если нет поля в настройках шаблона) можно прямо в конце страницы в режиме редактора добавить:

<style>
.blog-blog {color: #000;}

</style>

Змінено користувачем SiteMix
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.