Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищем модуль 2Checkout для 2.1


KirillS

Recommended Posts

Нашел для 2.2 и 2.3. 

https://github.com/craigchristenson/opencart-2checkout-api/tree/v2.2

https://github.com/craigchristenson/opencart-2checkout-api/tree/v2.3

 

Нашел даже direct модуль (оплата прямо на странице магазина) https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=18410

Но тут мало продаж и разраб офлайн уже много лет. Боюсь покупать.

 

Кто-нибудь видел более-менее свежий для 2.1? Очень нужен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а там разве чтото менялось?

вытащил из дистрибутива opencart 2.1.0.2  

сказать спасибо можно тут https://store.pe-art.ru/uslugi/manual если заведется

также могу организовать под заказ свежий модуль если там какие изменения были со времен opencart 2.1.0.2

twocheckout_oc2.1.zip

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 years later...
  • 1 month later...
10.07.2022 в 12:01, katya96 сказал:

Тоже ищу работающий модуль 2checkout для версии ocStore 2.3.0.2.3, может кто-то встречал.

Не найдёте, в раздел услуг обращайтесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я решил проблему, кому нужно - обращайтесь. Для 2022 года есть рабочая версия 2checkout 2CO с редиректом.
Для версии 2.1. Для других вы можете адаптировать своими силами, это будет уже проще.

Змінено користувачем KirillS
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день.

 

У вас есть рабочий модуль для версии 2,1 ?  

У меня также установлен, уже и не помню где брал (то ли в оксторе был сразу), но он имеет несколько проблем:

 

1) Проблема с ответом от 2checkout , там нужно что-то настроить, так как после оплаты статус заказа в админке не изменяется. 

 

2) Также была проблема в модуле с оплатой в разных валютах, в модуле кто-то забыл вставить одну переменную (валюту) в форме отправки данных заказа, хотя в контроллере она есть и как бы предусмотрена. Это я исправил.

 

3) И последняя проблема - на странице 2checkout , там где покупатель указывает свой адрес доствки (или оплаты) автоматом не заполняется имя и фамилия, хотя те же данные передаются для адреса оплаты.

 

В модуле, который есть у вас, присутствуют эти проблемы? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15.07.2022 в 19:26, stebgo сказал:

Добрый день.

 

У вас есть рабочий модуль для версии 2,1 ?  

У меня также установлен, уже и не помню где брал (то ли в оксторе был сразу), но он имеет несколько проблем:

 

1) Проблема с ответом от 2checkout , там нужно что-то настроить, так как после оплаты статус заказа в админке не изменяется. 

 

2) Также была проблема в модуле с оплатой в разных валютах, в модуле кто-то забыл вставить одну переменную (валюту) в форме отправки данных заказа, хотя в контроллере она есть и как бы предусмотрена. Это я исправил.

 

3) И последняя проблема - на странице 2checkout , там где покупатель указывает свой адрес доствки (или оплаты) автоматом не заполняется имя и фамилия, хотя те же данные передаются для адреса оплаты.

 

В модуле, который есть у вас, присутствуют эти проблемы? 

Проблемы с ответом - решили
Оплата в разных валютах - да. Но рубли там больше не работают вообще. Нет такой валюты для оплаты в 2со.
Автоматом не заполняется все. Насколько я помню - кое что подтягивается. Но не все. Это не решали. Можете посмотреть у нас на сайте (пишите в личку)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.