Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Доработка формы заказа/оплаты.


Recommended Posts

Добрый день, требуется доработка/настройка оплаты заказа, модуль simple (возможно предложите что-то другое)

 

1) сделать чтобы у покупателя который не из Москвы и московской области не был виден вариант "фиксированная стоимость доставки", только оплата картой.

2) при подсчете суммы заказа, чтобы окончательный расчет был в конце. Сейчас у меня фиксированная стоимость отображается в начале и сразу прибавляется к сумме заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скорее всего тут не нужны доработки.

Пункт 1 делается настройкой "Географических зон"

Пункт 2, с вероятностью близкой к единице, можно сделать настройкой сортировки модулей "Учитывать в заказе"

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Yesvik сказал:

Скорее всего тут не нужны доработки.

Пункт 1 делается настройкой "Географических зон"

Пункт 2, с вероятностью близкой к единице, можно сделать настройкой сортировки модулей "Учитывать в заказе"

Спасибо, буду иметь ввиду, но я так же готов заплатить немного за то чтобы сделали, так как у самого времени совсем нет вникать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


16 минут назад, AlexSPB сказал:

Спасибо, буду иметь ввиду, но я так же готов заплатить немного за то чтобы сделали, так как у самого времени совсем нет вникать.

присылайте доступ для админ панели в лс

я помогу

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.