Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создать дополнительные поля к модулю блока HTML


john7

Recommended Posts

О каких полях речь? Там всё интуитивно понятно.

Предположу, что нужно создать ещё один модуль типа подчёркнутых. Для этого нужно нажать кнопку с плюсом напротив Текстовый блок - HTML. Там заполнить необходимые поля и сохранить. Новый модуль появится в этом списке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я имел ввиду внутри подчеркнутых модулей, там сейчас есть поля заголовок и текст, а мне надо поля заголовок + текст + текст+ заголовок + текст.

Можно было конечно все в одном поле собрать все тексты, но я хочу каждому блоку текста сделать свой дизайн, где-то загружать картинки где-то нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Это тот самый модуль, который в состоянии решить эту задачу сам, без каких либо непонятных доработок.

Был в практике случай, когда только этим одним модулем, главную магазина превратили в лендинг. Так что сколько будет текста,заголовков и какой дизайн, зависит от фантазии и знаний css-html.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, john7 сказал:

я имел ввиду внутри подчеркнутых модулей, там сейчас есть поля заголовок и текст, а мне надо поля заголовок + текст + текст+ заголовок + текст.

Можно было конечно все в одном поле собрать все тексты, но я хочу каждому блоку текста сделать свой дизайн, где-то загружать картинки где-то нет.

а вот так?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.