Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Поднять VPS из архива, оптимизировать сервер.


Recommended Posts

48 минут назад, ruslan3967 сказал:

Поднять на новом сервере из архива который я выдам.

 

архив чего?

или вы не знаете?

 

и что именно поднять? сайты?

 

Поднимать на VPS, отличном от того, на котором был сделан архив данных для пользователя Linux, это будет не очень удачная и правильная затея.  Которая чревата массой проблем. Наверняка параметры VDS у вас разные, восстановление копии VDS имеет смысл на том же самом VDS , собственно для этого она и делается.

По хорошему нужно ставить ОС заново, а далее разворачивать данные сайтов из архивов.

 

Я не говорю, что невозможно использовать данные для переноса из копии VDS, но тупо воспроизвести его 1:1 - это будет неправильно.

 

Как минимум, при попытке восстановления 1:1 данных с одного VDS на другой приведет к неработающим сайтам, почте и т.д. и т.п. хотя бы потому, что IP будут везде разные на 2-х разных VDS. Это даже в случае абсолютно одинаковых VDS по параметрам, ну а если еще и параметры разные....

 

остается понять, что же за "архивы" у заказчика и что же в итоге нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.