Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Закрывающие документы при покупке дополнений


deniq

Recommended Posts

Приветствую всех!

 

Думаю, вопрос актуален для многих.

Техподдержка форума не реагирует на обращения через форму обратной связи и на письма, поэтому продублирую здесь.

- - - -

Необходимо оплатить покупку модуля на вашей площадке корпоративной картой, привязанной к р/с юрлица (ООО).

Скажите, после совершения мною покупки у вас, вы предоставляете товарную накладную и, если работаете с НДС, то счет-фактуру?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Otvet сказал:

А вы уверены что в Эстонии финансовые документы аналогичны и принимаются налоговой в РФ?

 

А почему Вы отвечаете вопросом на вопрос? ;)

 

Если серьезно, вот здесь 

Цитата

Обратитесь через форму поддержки для согласования адреса и реквизитов для передачи Вам оригинала счета с мокрой печатью для отчетности

 

Вот и спрашиваю.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, deniq сказал:

Необходимо оплатить покупку модуля на вашей площадке корпоративной картой, привязанной к р/с юрлица (ООО).

 

думаю, что вам может оказаться проще решать такой вопрос напрямую с разработчиком.

 

9 часов назад, deniq сказал:

вы предоставляете товарную накладную

 

а вы не приобретаете никакой товар.

Вы покупаете лицензию на право использования программы.

Плюс платите агенту (форуму) агентское вознаграждение.   Это услуги.

 

Также могу сказать, что при покупке посредством интернет-эквайринга продавец не получает полной информации о карте. Даже банк, предоставивший эквайринг, не сможет вам предоставить, например, полный номер карты и/или ФИО владельца, совершившего платеж. Т.е. у продавца таких данных никогда не будет, по сути продавцу доступна лишь ограниченная информация вроде почты покупателя, которую он же сам указал при покупке.

 

Оплачивайте со своего счета непосредственно на счет компании как вариант если договоритесь.

И, как правило, никаких НДС в нашей деятельности (разработка и реализация ПО) не бывает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 5 months later...
В 20.09.2019 в 20:50, sitecreator сказал:

 

думаю, что вам может оказаться проще решать такой вопрос напрямую с разработчиком.

 

 

а вы не приобретаете никакой товар.

Вы покупаете лицензию на право использования программы.

Плюс платите агенту (форуму) агентское вознаграждение.   Это услуги.

 

Также могу сказать, что при покупке посредством интернет-эквайринга продавец не получает полной информации о карте. Даже банк, предоставивший эквайринг, не сможет вам предоставить, например, полный номер карты и/или ФИО владельца, совершившего платеж. Т.е. у продавца таких данных никогда не будет, по сути продавцу доступна лишь ограниченная информация вроде почты покупателя, которую он же сам указал при покупке.

 

Оплачивайте со своего счета непосредственно на счет компании как вариант если договоритесь.

И, как правило, никаких НДС в нашей деятельности (разработка и реализация ПО) не бывает.

 

Закрывающие документы должны быть в любом случае хоть на товары или услуги , либо администрация не должна делать никаких попыток приёма оплат от юр. лиц!
Всё остальное не нужная философия.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.