Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Сайт услуг


Recommended Posts

День добрый!

 

не подскажите такой вопрос - есть сайт услуг https://vesnywka.ru/

можно ли его перенести на opencart - что бы сохранилась структура сайта  https://vesnywka.ru/pages/animator.html по типу такого плана адреса?

Если реально - сколько это будет стоить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Боюсь потерять позиции, и что долго будут восстанавливаться

А вообще на такого формата сайта сколько примерно натянуть опенкарт и реально ли?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


21 минуту назад, Pascha сказал:

Перенести реально... 30 тыс руб, срок неделя, предоплата 50%  (как раз сейчас практически заканчиваю разработку функционала, который позволит формировать каждую страницу со своим уникальным дизайном без дополнительных приблуд, все настраивается из админки)
Будет интересно, пишите в личку. 

А если надо еще добавить верстку? потому что тут она кривая

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 

11 минут назад, Pascha сказал:

Не понял))) Я Вам чего предложил? Сайт или поговорить за 30 тыс? :grin:
Она не столько кривая, сколько неадаптивная... Ну видимо Вы просто не заходили на страницу моего профиля... а там прям по фону страницы можно многое понять. 
Ок...я не претендую... тут много кто сможет Вам сделать... ну или попробовать)))) Спец на спеце и спецом погоняет
Скажу 50 тыс руб... чтоб не отчаивались и смогли бы выдать стоимость пониже этой))))

Я просто не очень понял - за 30 тысяч это с версткой или чисто натяжка на систему?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Pascha сказал:

интересно что?
Что я не идиот который  предлагает свои услуги на 50% задания?
Или что я слепой верстальщик-фрилансер который не заметил на Вашем сайте верстку и ее отличия от страницы к странице и исключивший данный факт при оценке? 
Если Вам нужно объяснять прописные истины, как с Вами работать и рассказывать о более специфичных моментах и порядку работы с моим функционалом, который на данный момент уникален по решению и простоте как на русскоязычных, так и на буржуйских ресурсах (читай - такого нет ни где)?

Скажу больше, потенциальный исполнитель Вам предложит использовать "Персонализированные шаблоны"  и наверстать Вам кучу разных страниц движка с разным дизайном... при чем ни один далее установленный модуль с ocmod не  будет интегрирован автоматически и придется вновь платить бабло за интеграцию  либо тому же исполнителю, либо другому.
80 тыс руб. Срок месяц. :mrgreen:


 

у вас все хорошо?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Toffman сказал:

День добрый!

 

не подскажите такой вопрос - есть сайт услуг https://vesnywka.ru/

можно ли его перенести на opencart - что бы сохранилась структура сайта  https://vesnywka.ru/pages/animator.html по типу такого плана адреса?

Если реально - сколько это будет стоить?

 

Зачем переносить? Какой конечный результат ожидается от переноса?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, laim731 сказал:

 

Зачем переносить? Какой конечный результат ожидается от переноса?

там сайт сделан на самописной системе, невозможно с ней работать, и что-то к ней дополнительно делать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, Toffman сказал:

там сайт сделан на самописной системе, невозможно с ней работать, и что-то к ней дополнительно делать

1) Не стоит переносить на опенкарт если это не магазин

2) Могу перенести на ModX или WP цена примерно 7к сможете делать все что душе угодно)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Pascha сказал:

:mrgreen:
Малыш.... это магазин услуг :grin:

:-D  Магазин услуг! Вааааа я не могу разрывает:-D 

Улыбнул, спасибо! Компетенция твоя ясна, суровый чб мачо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, laim731 сказал:

1) Не стоит переносить на опенкарт если это не магазин

2) Могу перенести на ModX или WP цена примерно 7к сможете делать все что душе угодно)

А если потом человек захочет магазин ? )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Только что, Pascha сказал:

он не захочет, он у него есть и тут и тут

Ну в принципе да. По типу быстрого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, legioner26 сказал:

А если потом человек захочет магазин ? )

Даже если собрать все его услуги как товары 1 к 1 то для это так же хватит функционала перечисленных выше cms. И если отталкиваться от фин затрат и простоты использования то разумней всего использовать wp. В нем нет гемора с сео как в os, оптимизация движка в два клика и еще много плюшек. А самое главное что заказчик вполне все сможет делать сам.

И перенос сайта не будут стоить 30)))) За 30к можно с нуля разработать сайт и даже на битриксе))))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если вы делаете магазины на битриксе по 30к. Я тогда уйду в менеджеры и буду сливать вам заказы ))).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

52 минуты назад, legioner26 сказал:

Если вы делаете магазины на битриксе по 30к. Я тогда уйду в менеджеры и буду сливать вам заказы ))).

 

Смотря какой магазин. Если не крупный, то можно запилить на лицензии старт она обойдется примерно 2700р + шаблон (<!10 000) 

Вот на битрикс цена до 20к https://oknasale.biz

 

53 минуты назад, legioner26 сказал:

Как можно вообще работать на этом wp. Это же свалка гавнокода.

 

Головой и руками)

 

 

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Pascha сказал:

@laim731
Это форум CMS Опенкарт. Считаете что ТС настолько глуп, чтоб написать заявку на данном форуме, чтоб ему перенесли сайт на ВП, МодХ или Битрикс? Или то, что перед тем как написать первый пост он не интересовался разнообразием систем и движков, которые бы ему подошли для его намерений?

Вы подобны торговцу валенками предлагающего свой товар в бане.

А представление о Опенкарте как о движке исключительно для магазинов продающих "говорящих мишек" явно характеризует Ваши способности как "знатока CMS", если такими же знаниями Вы обладаете и по другим, озвученным Вами движкам, то я соболезную тем, кто с Вами захочет сотрудничать как с исполнителем их заказов.  

 

Если бы я предлагал свое то стек был бы Django2 + Pg или DjangoCMS + Pg под что то нагружаемое скорей всего asincIO

 

Да я полагаю что большинство людей не понимают какая CMS для чего нужна. У ТС просто есть 2-й сайт на OS и из этого он вероятней всего сделал вывод что будет удобно сделать на OS.

 

Я предлагаю верное решение и не развожу человека на бабки предлагая ему перенос сайта по цене интернет-магазина под ключ на OS:-D

 

Для меня все семейство Опенкартовых не более чем CMS для интернет-магазина  с быстрым старом) Свои задачи она выполняет.

 

На OS можно сделать лендинг, но это как гвоздь забивать киянкой, можно, но не нужно!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 20.09.2019 в 18:23, Pascha сказал:

1. Опенкарт сокращенно пишется ОС... OS - аббревиатура операционной системы
2. Разводить на бабки - и сделать работу правильно и качественно, разные вещи 
3. 

И Вы, скорее всего тоже. 

 

Расскажите, владельцам автомоек, что продавать масло, тосол, антифриз, присадки и автошампуни - это полный тупизм с их стороны
Что пусть считают лохами себя те автомагазины, которые продавая масло, предлагают услугу по бесплатной замене масла в своем же небольшом боксе при магазине.


Расскажите СЕОшникам что продвигать одновременно 3-4 сайта для одной и той же компании, намного профессиональнее чем один, а владельцу этой компании о том что администрирование 3-4 сайтов, сбор с них в единую базу личных данных для рассылки и рекламы намного удобнее чем с одного...

Поведайте всем "разводилам на бабло" о том что на одном сайте не могут корректно существовать категории с бронированием услуг аниматоров, лендинги с информацией о рекомендуемых программах и категории для продажи тортов, аксессуаров для проведения праздников (колпаки, ленты, бумажные дудки, шарики и прочие атрибуты для украшения торжеств). Убедите нас всех, что один хорошо обученный администратор и менеджер одного сайта, при удобстве, продуманности  и юзабилити сайта - отстой, по сравнению с целым колцентром постоянно принимающий звонки со всех сторон и пытающийся не забронировать 2 праздника на одно время, паралельно связываясь с кондитером, уточняя какие розочки будут на торте белые или розовые.... и пр...

Я б Вам очень посоветовал не писать бред там, где его могут прочесть другие и составить о Вас не очень лестное мнение, не смотря на написанное 

не стоит вот прям так, в одной теме опускать свой скилл ниже плинтуса... растяните удовольствие подольше и более широко распыляйте свои "незнания" по темам форума )))

 

Смотрю пукан рвануло не хило:grin:  Главное полностью не лопни :grin: 

Так же подучи что такое аббревиатура. И не давай свои бестолковые и бесполезные советы тем кто их не просит, это самое тупое что может сделать сознательный человек!

Змінено користувачем laim731
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.