Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

лендинг на какой cms


Recommended Posts

Привет. 

Подумываю над визиткой компании с презентацией основных возможностей для дилеров и клиентов, аля "почему мы" и что у нас есть. Будет ссылка на основной ИМ.

На какой платформе это будет лучше и почему? В т.ч. в продвижении.

На опенкарте видел здесь парочку, но прям вообще сырые. На wp много разных и нарядные. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, rozario888 сказал:

На какой платформе это будет лучше и почему? В т.ч. в продвижении.

 

Я буду "топить" за Опенкарт, в смысле, OcStore

 

1. Убрать корзину ЛК

1.1. Или сделать отдельно страницу главную и редиректом (может, есть другие варианты - не пробовал) включить, чтобы она встречала

 

2. Поставить 

3. Слайдер, модуль преимуществ, модуль html, фотогалереи

 

4. Продвижение OcStore - весьма перспективное занятие, если этим заниматься

Показанный мной сайт имеет только стартовое SEO при запуске

Запущен в январе 19

Показатели по  главным ключам сейчас такие http://prntscr.com/p722ld

Да и то впереди выдает, то карты дубль гис, то сайт шабашников - профи

4 часа назад, rozario888 сказал:

На опенкарте видел здесь парочку, но прям вообще сырые. На wp много разных и нарядные. 

5. Как уж "нарядите" это зависит от Вашей фантазии и художественного взгляда

Не художник я, но можете посмотреть, что получилось https://boxingcoach.ru/

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да вот нормальный и недорого, дизайн легко подверстать под любую конфетку с WP и огонь

 

WP конечно хорошо и есть годные варианты, но вам решать )) У меня из 24 сайтов - 23 часто подвергаются атакам и хостинг ругается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Pascha сказал:

Вы, видимо, плохо умеете мониторить форум и сообщения пользователей, помогу Вам тыц и тыц.
Или Вы считаете, что написав ответ ТС о "сырости" чего то там на данном форуме я просто решил похоливарить или все же прямо ответить на антипиар от пользователя не уяснившего для себя возможности данных дополнений?

Мой ответ не на ваше сообщение и мы писали сообщения почти в одно время, поэтому не мог видеть что вы там накатали. У меня нет времени детально мониторить форум, чтобы быть в курсе всех ваших сообщений в разных темах. Меня работа катилины устраивает, все недоделки сам меняю под себя, ничего серьезного не вижу.

 

32 минуты назад, Pascha сказал:

Покажите ну прям "вообще нарядные и крутяковые

Дофига и больше, поиск на ThemeForest и TemplateMonster вам в помощь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, specialforce22 сказал:

2. Поставить

 

Кстати, этот модуль еще в голове был, найти не могB) Попробую с ним "покрутить", что можно сделать. Замысел не замены главной, а именно отдельная визитка с презентацией и ссылками. Как вариант на поддомене организовать.

 

@Pascha  уважаемый, я думал в вашей теме люди не объективны в высказываниях к вашей персоне. Но что за бред сивой кобылы вы настрочили? Сплошная желчь с неадекватом.    

 

1 час назад, Pascha сказал:

Мне то это зачем? Я лично не ищу.

 

Для расширения кругозора, понимания что "вкусно" и в тренде. Он вам все правильно сказал.

 

3 часа назад, krluch сказал:

Да вот нормальный и недорого, дизайн легко подверстать под любую конфетку с WP и огонь

 

Ее модуль один из претендентов. Интересно другие практики послушать 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pascha Это лишь ваши собственные иллюзии, заблуждения и не сбывшиеся ожидания, в которых кроме вас никто не виноват. И это тем более не повод влезать в тему с этим зловонным набором букв, которые вы сугубо лично для себе спровоцировали и решили в них почупахтаться. 

 

Вы сами себя поймите для начала, потом уже на понимание других претендуйте.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.