Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

как адаптировать модуль под шаблон


prostotakoff

Recommended Posts

3 часа назад, prostotakoff сказал:

Дайте, пожалуйста, какую-то ссылку где почитать про структуру модулей и как делать адаптацию под шаблон

Как правило, адаптация под шаблон заключается в изменении поисковой строки в модификаторе модуля на аналогичную в данном шаблоне.

 

1 час назад, dimdim25 сказал:

помогите кто-нибудь. Нужно элементарно изменить адрес и телефон компании в шапке сайта. как быть? [email protected]

Обычно такие данные выводятся либо из настроек шаблона и нужно искать соответствующий блок в настройке шапки. Могут выводиться контакты из настроек магазина. Но бывает что кто-то и непосредственно в файле правит. И если у вас не первые два варианта, то нужно смотреть файл.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, SiteMix сказал:

Как правило, адаптация под шаблон заключается в изменении поисковой строки в модификаторе модуля на аналогичную в данном шаблоне.

вот что-то не получается у меня. модуль вот этот 

я уже и так и эдак, вроде поменяла, но не хочет он на моем шаблоне показываться :)  и вообще мне его "допилить" нужно под свои нужды.

вот я его поставила http://a0282384.xsph.ru/tovar-1.html на дефолтном работает, но с кнопкой там что-то.. она то есть, то сжимается и не работает. А нормальной альтернативы найти не могу. Мне нужно чтобы комплект из карточки товара создавался. Не модулем и не отдельным комплектом. Этот именно так и работает 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, prostotakoff сказал:

но не хочет он на моем шаблоне показываться

Что делать я написал выше. Если этого недостаточно, вероятно, следует поискать того кто сделает на платной основе.

Но если и на дефолте есть проблема, то и на другом шаблоне она никуда не денется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SiteMix сказал:

Что делать я написал выше. Если этого недостаточно, вероятно, следует поискать того кто сделает на платной основе.

Но если и на дефолте есть проблема, то и на другом шаблоне она никуда не денется.

искала, особо ни кто не откликнулся. Да и хочется самой понять как что устроено, поэтому и прошу дать ссылку на какие-то описания как что делается.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.