Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Программа для создания web-страниц


Recommended Posts

 Добрый день.

Немного не обычный вопрос. Но буду рад если не ошибся темой и кто-нибудь имеет решение.

Встроенный редактор чекэдитор очень не удобный. Создавать в нем какой либо web материал с красивой подачей не представляется возможным.

К тому же он имеет ряд ограничений. Для меня каждый раз создать какой-нибудь новостной и рекламный материал в этом редакторе это как идти на работу которую ненавидишь всем нутром.

Скажите, есть ли какие-нибудь простые web редакторы в который можно создавать контент в визульном режиме и потом без потерь переносить код в чекэдитор? Именно без потерь. Я попробовал Дримвивер, он тяжел. Требует много возни. И не решает проблемы.

Кто испытывает такие же трудности, поделитесь как вы их преодолеваете.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я для создания статей использую OpenOffice с сохранением контента в HTML формат. Если не использовать специальных стилевых настроек, то мусора в коде остается немного. Но все равно приходится следить за его отсутствием, программно или вручную.

 

Ну или типа https://html-online.com/editor/ попробуйте.

Змінено користувачем EVMedvedev
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


50 минут назад, Pascha сказал:

Если уж совсем для торопыг - скрипт простейшего конструктора сайтов к примеру на Вашем поддомене Вам в помощь

Там как правило есть возможность копирования html как всей страницы, так и отдельной части страницы

Спасибо, но для этого нужен инет. Плюс они, эти редакторы, как правило совсем ограничены.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, EVMedvedev сказал:

Я для создания статей использую OpenOffice с сохранением контента в HTML формат. Если не использовать специальных стилевых настроек, то мусора в коде остается немного. Но все равно приходится следить за его отсутствием, программно или вручную.

 

Ну или типа https://html-online.com/editor/ попробуйте.

 

OpenOffice создает много мусора в коде.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, Pascha сказал:

Без инета по типу WYSIWYG Web Builder 9
 

 

Не плохая вещица.

Только не пойму как в ней адаптивные страницы делать.

Спасибо за совет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.