Jump to content
Sign in to follow this  
SpiritNight

Кнопки контроля в виде картинки

Recommended Posts

Подскажите плз новичку. Как сделать кнопки контроля в виде картинок. То есть мне надо что бы картинка была такая же как и большая на слайдере. Типа такого http://livedemo00.te...opencart_38940/ Плиз очень надо!!!

Мне надо что бы при добавлении баннера на слайдер автоматически добавлялось мини изображение. И еще надо что бы изображения так же были под углом. Причем под разным углом как на шаблоне. Там четные идут по 15 градусов, а нечетные по -5 градусов. Я понял как в одну сторону их повернуть но в разные не знаю. Всю голову себе сломал. Помогите плз.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By Mykhaylo
      Посоветуйте, пожалуйста, бесплатный модуль, которым можно было бы заменить стандартный баннер-слайдшоу.
      Что хочется:
      - убрать уродские кружочки под баннером
      - кликабельные цифры внизу баннера (количество слайдов) вместо кружочков и кнопочка паузы там же.

Не обязательные, но хотелки:
      - добавить возможность регулировать скорость перелистывания
      - добавить текст поверху или какие-то логотипы, значки акции, скидок и т.п.
      - может быть ещё какие-то функции, которых я не знаю, но они пригодятся =)

Я видел такие баннеры не раз в интернете, но не придавал тогда этому значения. А теперь не могу найти себе такой же.
      Спасибо.

P.S. как у меня и наподобие как хотелось бы прикрепил на скринах.

• By Pavel666
      Обнаружил баг в модуле слайдшоу, кнопки навигации вынесены за пределы блока с идентификатором модуля, в следствии чего при размещении нескольких блоков на странице, вешается несколько обработчиков на кнопки навигации и перелистываются все слайды на странице
      исходный код модуля slideshow.twig

Как должно быть

И аналогично файл carousel.twig

• By iDiy
      Адаптивное Слайдшоу (responsive slideshow)
      Особенности:
      Мультиязычное HTML описание баннеров Мультиязычные изображения, ссылки баннеров, статус, порядок сортировки Поддержка сенсорных устройств (Touch Swipe) Управление колесиком мыши (mousewheel) Произвольные миниатюры Автопросмотр, таймер и прочее... Модуль не заменяет системных файлов и не требует vQmod.

Демонстрация: YO-Слайдшоу
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
    • By iDiy
      395.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Адаптивное Слайдшоу
      Адаптивное Слайдшоу (responsive slideshow)
      Особенности:
      Мультиязычное HTML описание баннеров Мультиязычные изображения, ссылки баннеров, статус, порядок сортировки Поддержка сенсорных устройств (Touch Swipe) Управление колесиком мыши (mousewheel) Произвольные миниатюры Автопросмотр, таймер и прочее... Модуль не заменяет системных файлов и не требует vQmod.

Демонстрация: YO-Слайдшоу
      Админ демо (логин/пароль: demo / demo)
      Добавил iDiy Добавлено 07.12.2013 Категория Модули Системные требования Сайт разработчика Старая цена Метод активации Без активации Ioncube Loader Нет OpenCart 1.5.6.4
      1.5.6.3
      1.5.6.2
      1.5.6.1
      1.5.6
      1.5.4.1
      1.5.3.1 ocStore 1.5.5.1.2
      1.5.5.1.1
      1.5.5.1
      1.5.4.1.2
      1.5.4.1.1
      1.5.4.1
      1.5.3.1 OpenCart.Pro, ocShop OcShop 1.5.6.4.х  
    • By mrz
      Скачать/Купить дополнение

Смена эффектов слайдшоу(ocmod)
      Дополнение позволяет устанавливать эффекты смены слайдов в модуле Слайдшоу.
      Совместимость
      opencart/ocstore 2.x
      Добавил mrz Добавлено 11.01.2016 Категория Модули  
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.