Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

SpiritNight

Новачок
  
  • Публікації

    29
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача SpiritNight

  1. Мне надо что бы при добавлении баннера на слайдер автоматически добавлялось мини изображение. И еще надо что бы изображения так же были под углом. Причем под разным углом как на шаблоне. Там четные идут по 15 градусов, а нечетные по -5 градусов. Я понял как в одну сторону их повернуть но в разные не знаю. Всю голову себе сломал. Помогите плз.
  2. Подскажите плз новичку. Как сделать кнопки контроля в виде картинок. То есть мне надо что бы картинка была такая же как и большая на слайдере. Типа такого http://livedemo00.te...opencart_38940/ Плиз очень надо!!!
  3. Это обычный модуль слайдшоу, стоковый можно так сказать, а текст и кнопка подробнее написаны на картинке. То есть картинка идет с текстом.
  4. Просто создал еще 1 модуль с админки и по регионам начал делать. Несколько географических зон и для каждого региона своя цена.
  5. Подскажите плз новичку. Как сделать кнопки контроля в виде картинок. То есть мне надо что бы картинка была такая же как и большая на слайдере. Типа такого http://livedemo00.template-help.com/opencart_38940/. Плиз очень надо!!!
  6. Доброго времени суток всем. Как убрать или изменить ограничение по количеству символов в описании товара, в разделе списка товаров.
  7. У меня там где ты показал не указана версия просто написано фильтр товаров.
  8. Jonny подскажи плиз че за фигня когда захожу в опции фильтра нет возможности мультивыбора, то есть заместо чексбоксов выпадающий список и все. Я думаю может у меня версия старая, как узнать какая версия у меня стоит
  9. Поставил еле как чуть таким не стал :ugeek:. Короче если будет такая проблема у кого нить поиграйтесь правами к папке vqmod. Мне помогло вроде как.
  10. Ни чего не понимаю все равно выдает те же ошибки. Переустановил 2 раза уже. Что делать?
  11. Нашел в теме какие таблицы создаются. Сори за беспокойство. Если что то Вот эти таблицы создаются: category_option, category_option_description, category_option_to_category, category_option_value, category_option_value_description, product_to_value
  12. Какие таблицы устанавливаются по нажатию на "Установить таблицы". Надо удалить что бы переставить модуль. Или есть другой способ?? Просто возникла такая проблема, модуль поставил при переходе каталог=> фильтр товаров выходит такая ошибка "Notice: Error: Table 'fstep.fstepcategory_option' doesn't exist Error No: 1146 SELECT * FROM fstepcategory_option co LEFT JOIN fstepcategory_option_description cod ON (co.option_id = cod.option_id) WHERE cod.language_id = '1' ORDER BY sort_order in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49" Я так понял таблицы не установлены, зашел в модуль нажал "Установить таблицы" выходит " Notice: Error: Table 'category_option' already exists Error No: 1050 CREATE TABLE `category_option` ( `option_id` int(10) NOT NULL auto_increment, `status` int(1) default '0', `sort_order` int(10) default '0', PRIMARY KEY (`option_id`) ) ENGINE=MyISAM DEFAULT CHARSET=utf8 COLLATE=utf8_bin in /home/fstepkz/data/www/f-step.kz/system/database/mysql.php on line 49" ни че не понимаю. Парни хелп плиз.
  13. Смотрите я сделал все как Вы написали. У меня такое чувство как будто запросы в БД не проходят. Я просто новичек и несмыслю в PHP и все тому подобном.
  14. Я так пытался сделать. При таком варианте новый модуль отображается в списке модулей, но при клике на него для редактирования выходит белая страница и все. Есть ли еще варианты? Или я что то сделал не так.
  15. Подскажите новичку. Можно ли как нибудь стандартный модуль доставки по весу продублировать, т.е установить несколько раз с разными параметрами.
  16. Подскажите плиз новичку. Как можно один и тот же модуль доставки опубликовать несколько раз?? Например есть стандартный модуль доставки по весу. Мне нужно несколько раз его опубликовать. Очень надо. OCStore 1.5.3.1.
  17. Да я слышал что то такое. Там пол двора скупили. И Вроде то ли дом то ли офисы кто-то себе строит.
  18. JohnnyVega ответь плиз. Когда в твоем фильтре ставлю отображение списком. При наведении на критерий фильтра, область фильтра меняет цвет на оранжевый. Скажи плиз как мне поменять на пурпурный.
  19. Я на многих демках по фильтрам видел фильтр по цене в виде ползунка. Если кто знает как это сделать подскажите плиз.
  20. Спасибо, но я уже сделал. Просто почистил папку cache. У vqmod.
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.