Перейти к содержанию
Pavel54

Помощь в доработке магазина

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...прошел год..кое что изначально на сервер загрузила...информацию загружал я...потом я просил поправить колонки и доделать дизайн....около полугода обещания каждую неделю...сейчас человек третий месяц не берет трубку....Бог с ней найдем, разберемся....но хочется найти хорошего человека для воплощения наших идей с соразмерной оплатой и гарантиями за это.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...прошел год..кое что изначально на сервер загрузила...информацию загружал я...потом я просил поправить колонки и доделать дизайн....около полугода обещания каждую неделю...сейчас человек третий месяц не берет трубку....Бог с ней найдем, разберемся....но хочется найти хорошего человека для воплощения наших идей с соразмерной оплатой и гарантиями за это.

Добрый вечер. Написал в личку, там мои контакты, или оставте свои!

Поделиться сообщением

Я разбогатею. Ей-бо. Стану курсы читать, как открывать магазины. Эх.. меня будут слушать, я ведь и умные словечки смогу ввернуть, если спросят..

Хотя, я уже в двух конторах попреподавал - хватит.

ТС - сумбурно вещаете. Девушка-то хоть симпатичная? =)

И да - терпения вам не занимать.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...

можно контакты девушки?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.