Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Помощь в доработке магазина


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...прошел год..кое что изначально на сервер загрузила...информацию загружал я...потом я просил поправить колонки и доделать дизайн....около полугода обещания каждую неделю...сейчас человек третий месяц не берет трубку....Бог с ней найдем, разберемся....но хочется найти хорошего человека для воплощения наших идей с соразмерной оплатой и гарантиями за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...прошел год..кое что изначально на сервер загрузила...информацию загружал я...потом я просил поправить колонки и доделать дизайн....около полугода обещания каждую неделю...сейчас человек третий месяц не берет трубку....Бог с ней найдем, разберемся....но хочется найти хорошего человека для воплощения наших идей с соразмерной оплатой и гарантиями за это.

Добрый вечер. Написал в личку, там мои контакты, или оставте свои!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я разбогатею. Ей-бо. Стану курсы читать, как открывать магазины. Эх.. меня будут слушать, я ведь и умные словечки смогу ввернуть, если спросят..

Хотя, я уже в двух конторах попреподавал - хватит.

ТС - сумбурно вещаете. Девушка-то хоть симпатичная? =)

И да - терпения вам не занимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я столкнулся с проблемой доверчивости...год назад оплатил 10000 рублей девушке которая преподавала и сейчас в другом месте перепадает курсы обучения на данном движке открытие интернет магазинов...

можно контакты девушки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.