Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужно сделать синхронизацию 1С 8.2 и OpenCart Store 1.5.3.1 (за вознаграждение)


Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Нужно воплотить в жизнь следующую задачу: Синхронизировать работу 1С 8.2 Розница и OpenCart Store 1.5.3.1 База в 1С будет не маленкой более 20000 наименований, каждое наименование будет иметь описание и прочие данные, так что на выходе файл экспорта будет весить тоже много (учитывайте это). Базу товаров и категорий нужно будет загружать только тогда, когда приходят какие-то новые товары, если нет ни каких новых товаров, то нужно делать только обновление цен и колличество товаров.

Взаимодествие 1С и магазина должно происходить автоматически - база в 1С экспортируется и выкачивается на сервер к магазину (должен также посылаться какой-то идентификатор целостности базы), на приемной стороне проверяется целость базы, если все ОК, то база импортируется в магазин.

Кто может реализовать такую задачу? стучите в icq 4два681три6три6

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Мне тоже необходим такой модуль выгрузки из 1с 8.2 в ней есть встроенный выгружатор. База у меня примерно 10к товаров с фото. А вот на счет проверки целостности базы такого мне не надо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.