Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Косяк в модуле поиска или ...


mpflash

Recommended Posts

Объясните коллеги, какого хрена даже на самой актуальной версии (demo.opencart.com/index.php?route=product/search&filter_name=mac&filter_category_id=44) поиск ищет везде, независимо от того, какая бырана категория.

WTF?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Да, только что проверил.. на версии opencart 1.5.4.1 и на ocstore 1.5.4.1 похоже так и есть.. независимо от выбранной категории поиск осуществляется по всем категориям.

Сейчас нету времени, потом гляну в чем тут проблема, скорее всего какая-то опечатка в коде..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

спасибо большое добрый программер, а не мог бы ты выложить именно тот кусок, что ты поправил, а то свой product.php уже не тот)))

product.php.diff.zip

  • +1 12
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...
  • 3 months later...

Перетер product.php. Исправление видно, только если выбрать другое кол-во результатов. Т.е. я так понимаю сработал кеш на одинаковый запрос, подскажите, как этот кеш обновить или он сам потом?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

ещё есть бажик. Если категория выключенна, товары всё равно находятся и в подкатегориях. Там в фильтре запрос очень сложный пока для меня.

Либо - выключать все товары, при выключении категории 

 

 

Перетер product.php. Исправление видно, только если выбрать другое кол-во результатов. Т.е. я так понимаю сработал кеш на одинаковый запрос, подскажите, как этот кеш обновить или он сам потом?

нужно чистить system/cashe или он сам потом)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 years later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.