Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Варианты статуса наличия товара


Recommended Posts

Здравствуйте!
У меня несколько складов и один магазин.
Соответственно, все товары в наличии, но у товаров разный статус:
- в наличии на складе;
- в наличии в магазине;
- в наличие с доставкой 3-6 дней.
Подскажите, какие есть варианты для OcStore 2.3.0.2 чтобы можно было управлять статусом наличия товара?
 

Змінено користувачем AlexandrSY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Спасибо Павел, не совсем то что ищу.
Я вот что думаю, можно ли на странице товара, вот тут http://prntscr.com/oz5ozf менять текст статуса в зависимости от кода товара http://prntscr.com/oz5o3j

То есть, если в коде товара  .......-03 http://prntscr.com/oz5wh3 тогда текст статуса должен быть "доставим завтра". А если не .....-03 то оставляем текст по умолчанию.
Наверняка так можно сделать.
Нужна помощь платная/бесплатная.
Ну либо другие варианты кастомизации...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Товар может быть одновременно только в одном из складов?
Простите, не понял вашего вопроса - это как?
У нас товар может быть одновременно на двух складах - это да. Поэтому мы создали отдельно категорию под названием "доставим завтра" - и на сайте продублировали те товары, которые лежат лично у нас на складе.
На эти товары мы будем вешать стикеры "доставим  завтра".
Просто  у нас эти товары могут быть, а у поставщика отсутствуют или наоборот, у нас закончились, а у поставщика есть, поэтому и статус у них должен вот тут http://prntscr.com/oz6n2a должен быть разный.
Возможно есть буржуйские модули про которые я не знаю, но пока я в поиске решения.

Змінено користувачем AlexandrSY
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Почему не сделать обычными опциями. Максимум можно их же (опции) доработать , для отображения сколько именно товара осталось. Ну или из этого самого количества построить вывод статусов, что то типа "Если товара в опциях меньше 5 - Статус "Мало", если больше 100 - статус "Завались" итп. Ну и подправить вывод опций которых нет в наличии, со статусом "Закончились" и невозможностью выбрать эту опцию.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 часов назад, AlexandrSY сказал:

У меня несколько складов и один магазин.

Если будут вопросы по модулю Мультисклада - пишите в личку, расскажу подробнее.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Pascha сказал:

подробнее тут.

Подробнее тут можно предложить решение (форум то про поиск модуля). Детали конкретного магазина все же принято обсуждать в личной переписке.

 

1 час назад, Pascha сказал:

Имеем товар "Трусы мужские семейные" размеры 30,32,34,36.

Модуль не поддерживает учет по опциям, изначально (об этом указано в описании). Это связано с моей позицией по учету товара для магазинов.

Они могут быть, но учет по складам для опций не ведется. Я могу начать спор, почему опции - это отвратительно и ужасно, потому что трусы 32 и трусы 34 размера - это разные товары и учет для каждого размера должен вестись отдельно. Опциями можно вести дополнительные услуги (страховки, подарки и прочая лабуда). Все остальное - бред и геморрой при учете товара. Как показывает практика, данный подход имеет больше преимуществ, чем **** с опциями.

 

И на десерт

1 час назад, Pascha сказал:

и мой появился чуток пораньше)?

Не чуток, а на целый год, если смотреть на даты публикации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.