Jump to content
Sign in to follow this  
misterok

Создание интернет-магазина под ключ по шаблону

Recommended Posts

Добрый день!  
Необходимо создать интернет-магазин на OPENCART под ключ. Тематика – отопительное и водонагревательное оборудование. Шаблон UNISHOP
Функционал нового магазина видится следующий - TAVAGO
Необходимо будет спарсить и добавить на сайт все карточки товара с сохранением иерархии. По аналогии с донором настроить фильтры. Добавить модули для полноценной работы сайта. Необходимо сделать так же как и на доноре, ссылки на фильтр и переход по иерархии с картинками (фото во вложении). 
Все модули и возможности сайта должны быть как на доноре.  
На выходе нужен готовый интернет-магазин.  
Прошу указать стоимость и сроки. Так же, при наличии, прошу указать выполненные похожие работы.
Спасибо.

1.jpg

Edited by misterok

Добрый день!

дайте ссыль на донора

2 минуты назад, ElyCoin сказал:

Добрый день!

дайте ссыль на донора

в ЛС

del

написал в ЛС со своим предложением. был проект по тепловому оборудованию.

донора покажите

В 28.08.2019 в 13:59, misterok сказал:

Все модули и возможности сайта должны быть как на доноре.  

С учетом того, что в примере дан сайт на битриксе, а вы хотите сайт на ОС, то получить все модули и возможности как на доноре будет непросто и недешево.

34 минуты назад, EVMedvedev сказал:

С учетом того, что в примере дан сайт на битриксе, а вы хотите сайт на ОС, то получить все модули и возможности как на доноре будет непросто и недешево.

согласен с предыдущим оратором, отображение подкатегорий с картинками, количеством товара в подкатегории, да еще и отображение минимальной цены товаров этой подкатегории, никогда не делалось на опенкарт...
а фильтр по атрибутам чуть ниже - это фантастика!!!
вывод производителей товаров категории на странице категорий - доступна только в реализации на Битрикс. 

Ребятушки, когда что то пишете, то сами, пожалуйста, верьте в то, что пишите... иначе я такое называю "дуть в уши"

@misterok, только Вам и больше никому, скажу по секрету: можно на опенкарт и все инструменты и модули для этого есть или бесплатно или за копейки, но если что, то эту страшную тайну никому не открывайте )))) 

Здравствуйте. Нашли исполнителя?

Здравствуйте, могу заняться парсингом и наполнением Вашего сайта с донора товарами.

перенесу всё как есть

- структуру категорий согласно хлебным крошкам товаров

- товары разложу по по категориям согласно хлебным крошкам товара

- характеристики перенесу по группам

- по Вашему желанию могу сделать связи в рекомендуемых из "Может понадобиться" и/или "Что покупают вместе"
- по Вашему желанию могу перенести документы прикрепленные к товару на доноре и привязать их к описанию товара на Вашем сайте.

- само собой перенесу фото и описание

В 28.08.2019 в 16:06, ElyCoin сказал:

Добрый день!

дайте ссыль на донора

Цитата

донора покажите

я б уже начал сомневаться в компетенции

В 28.08.2019 в 15:59, misterok сказал:

Функционал нового магазина видится следующий - TAVAGO

тыц

за 100К такой магаз утянет влегкую. А то и под 200. Битрикс может подкинуть грусти в мелочах(казалось бы) :geek:

16 минут назад, LiLu сказал:

за 100К такой магаз утянет влегкую. А то и под 200. Битрикс может подкинуть грусти в мелочах(казалось бы) :geek:

ту как бы...грусть в мелочах уже тут

В 28.08.2019 в 15:59, misterok сказал:

Шаблон UNISHOP

как бы не был хорош шаблон... но наличие и количество скриптов от Сереги Ломика удручает и пугает в плане конфликтов... 
Сказал бы так; Хочешь сайт за полторы тысчи не мучай ж... - не смотри в сторону битрикса и его плюшек. На дефолте я б реализовал не более 50К недели за полторы-две,на шабе и за 100 и 150 не возьмусь.

20 минут назад, LiLu сказал:

битрикс к грусти ешё пару сотен касарей тож накинет и присосется на последуюшие месяцы годы к сейфу где лопаты лежат ))

В 30.08.2019 в 18:56, Pascha сказал:

согласен с предыдущим оратором, отображение подкатегорий с картинками, количеством товара в подкатегории, да еще и отображение минимальной цены товаров этой подкатегории, никогда не делалось на опенкарт...
вывод производителей товаров категории на странице категорий - доступна только в реализации на Битрикс. 

если вы так рассуждаете, тогда ни разу не делали магазинов, с нестандартным функционалом, да и еще сомневаетесь в чьей-то компитенции...

так понимаю, для вас написать магаз, это поставить готовый шаблон, настроить его и прикрутить модули

парсинг товаров с битрикса, бывает проблематично

• +1 1

30 минут назад, ElyCoin сказал:

для вас написать магаз, это поставить готовый шаблон, настроить его и прикрутить модули

для меня первым пунктом условия для начала сотрудничества по разработке - не использовать никаких шаблонов, все работы проводить исключительно на дефолте. Не занимаюсь правкой и переделкой шаблонных сайтов. Кто со мной сотрудничал знает об этом.

Цитата

на шабе и за 100 и 150 не возьмусь.

Написанное 

Цитата

Было 100% сарказмом в адрес давнего постояльца данного форума, который на протяжении многих лет "умничает" по любому поводу и всячески пытается убедить потенциальных заказчиков данного форума о нецелесообразности создавать свои сайты на нашем движке, используя при этом бредовые доводы.
и это

Цитата

Ребятушки, когда что то пишете, то сами, пожалуйста, верьте в то, что пишите... иначе я такое называю "дуть в уши"

относилось именно к нему

23 минуты назад, ElyCoin сказал:

если вы так рассуждаете, тогда ни разу не делали магазинов, с нестандартным функционалом, да и еще сомневаетесь в чьей-то компитенции...

так понимаю, для вас написать магаз, это поставить готовый шаблон, настроить его и прикрутить модули

Не обращайте внимания. Pascha просто местный пустозвон. Рекомендую воспользоваться списком игнорирования в личном кабинете. Вы не представляете как можете разгрузить свой мозг.

• +1 1

12 минут назад, EVMedvedev сказал:

Не обращайте внимания. Pascha просто местный пустозвон.

Этот пустозвон делает сайты на Опенкарт и будет всегда утверждать, что наша CMS настолько гибка, что на ней можно сделать любой сайт, с любым функционалом и очень даже не дорого.
И не станет советовать на форуме, посвященном этой CMS сторонние движки. 
В моем портфолио все сайты на ОС... а в вашем?

7 минут назад, ElyCoin сказал:

100% с Вами согласен

Если Вы не можете найти ссылку на сайт, который был озвучен текстом в первом посте, то это заставляет задуматься... выше я процитировал эту часть текста ТС... само собой, некоторых банят в поиске по Яндекс и Гугл

@Pascha хорошо, раз вы так утверждаете, что все можно делать на OC, тогда напишите блог, форум на OC

в теории это конечно можно сделать, но вот вопрос, забивать микроскопом гвозди, это норм?

то что я не заметил ссыль на донора, это ничего не означает

а вот вы можете показать пару сайтов с нестандартным (расшифровую специльно для вас "отличным от opencart" функционалом)

?

@Pascha как мне кажется, вы выучили только одно слово "opencart"

и это как молитва для вас

а что такое framework (о назавниях я умалчиваю, для вас это далеко) либо же другие CMS

это наверное из области космических технологий

Всеми письками померились? Холивар не по теме. Удачи.
p.s.

7 минут назад, ElyCoin сказал:

а вот вы можете показать пару сайтов

нет...не могу, потому что у меня другие цели:
1. я делаю сайты с любым функционалом (стандартным и не стандартным) и их не мало
2. в силу собственного желания пишу доработки и выкладываю их в общий доступ (бесплатно и за небольшие деньги)
3. Не отчитываюсь, и тем паче не доказываю свою правоту предоставляя кому бы то ни было свои работы по первому требованию, если я в этом не вижу нужды

6 минут назад, Pascha сказал:

Всеми письками померились?

все с вами ясно )