Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Создание интернет-магазина под ключ по шаблону


Recommended Posts

Добрый день!  
Необходимо создать интернет-магазин на OPENCART под ключ. Тематика – отопительное и водонагревательное оборудование. Шаблон UNISHOP
Функционал нового магазина видится следующий - TAVAGO
Необходимо будет спарсить и добавить на сайт все карточки товара с сохранением иерархии. По аналогии с донором настроить фильтры. Добавить модули для полноценной работы сайта. Необходимо сделать так же как и на доноре, ссылки на фильтр и переход по иерархии с картинками (фото во вложении). 
Все модули и возможности сайта должны быть как на доноре.  
На выходе нужен готовый интернет-магазин.  
Прошу указать стоимость и сроки. Так же, при наличии, прошу указать выполненные похожие работы.
Спасибо.

1.jpg

Змінено користувачем misterok
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 28.08.2019 в 13:59, misterok сказал:

Все модули и возможности сайта должны быть как на доноре.  
 

 

 

С учетом того, что в примере дан сайт на битриксе, а вы хотите сайт на ОС, то получить все модули и возможности как на доноре будет непросто и недешево.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, могу заняться парсингом и наполнением Вашего сайта с донора товарами.

 

перенесу всё как есть

- структуру категорий согласно хлебным крошкам товаров

- товары разложу по по категориям согласно хлебным крошкам товара

- характеристики перенесу по группам

- по Вашему желанию могу сделать связи в рекомендуемых из "Может понадобиться" и/или "Что покупают вместе"
- по Вашему желанию могу перенести документы прикрепленные к товару на доноре и привязать их к описанию товара на Вашем сайте.

- само собой перенесу фото и описание

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, LiLu сказал:

за 100К такой магаз утянет влегкую. А то и под 200. Битрикс может подкинуть грусти в мелочах(казалось бы) :geek:

битрикс к грусти ешё пару сотен касарей тож накинет и присосется на последуюшие месяцы годы к сейфу где лопаты лежат ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 30.08.2019 в 18:56, Pascha сказал:

согласен с предыдущим оратором, отображение подкатегорий с картинками, количеством товара в подкатегории, да еще и отображение минимальной цены товаров этой подкатегории, никогда не делалось на опенкарт...
а фильтр по атрибутам чуть ниже - это фантастика!!!
вывод производителей товаров категории на странице категорий - доступна только в реализации на Битрикс. 

если вы так рассуждаете, тогда ни разу не делали магазинов, с нестандартным функционалом, да и еще сомневаетесь в чьей-то компитенции...

так понимаю, для вас написать магаз, это поставить готовый шаблон, настроить его и прикрутить модули

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, ElyCoin сказал:

если вы так рассуждаете, тогда ни разу не делали магазинов, с нестандартным функционалом, да и еще сомневаетесь в чьей-то компитенции...

так понимаю, для вас написать магаз, это поставить готовый шаблон, настроить его и прикрутить модули

 

Не обращайте внимания. Pascha просто местный пустозвон. Рекомендую воспользоваться списком игнорирования в личном кабинете. Вы не представляете как можете разгрузить свой мозг.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Pascha хорошо, раз вы так утверждаете, что все можно делать на OC, тогда напишите блог, форум на OC

в теории это конечно можно сделать, но вот вопрос, забивать микроскопом гвозди, это норм?

то что я не заметил ссыль на донора, это ничего не означает

а вот вы можете показать пару сайтов с нестандартным (расшифровую специльно для вас "отличным от opencart" функционалом)

?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Pascha как мне кажется, вы выучили только одно слово "opencart"

и это как молитва для вас

а что такое framework (о назавниях я умалчиваю, для вас это далеко) либо же другие CMS

это наверное из области космических технологий

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.