Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Доработки на сайте


Agapov
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Классное техзадание))

 

Чтобы ваше задание хоть кто-то всерьез воспринял, сделайте нормальное ТЗ в ворде. С адресами сайтов, картинками и пояснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я хочу понять для начал у кого есть желание и возможность поработать, правки по сайту нужны постоянно, потому как появляются идеи и ошибки по ходу работы интернет магазина.
Допустим для начале поправить критичные ошибки в логе Опенкарт, типа таких.
2018-12-07 19:55:52 - PHP Notice:  Undefined variable: notify_url XXXXXdocs/catalog/view/theme/default/template/payment/pp_standard.tpl on line 42

Потом в шаблоне текущем у товара не выведена зона оставшихся товаров (нужно вывести типа из 30 товаров осталось 25)
И так далее.
Все люди занятые, поэтому мне надо понять желание и чтобы человек не пропал через неделю, как многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Я сам тут чаще заказчик, чем исполнитель.

 

И просто подсказываю вам, как стоит работать с программистами, чтобы с вами в принципе кто-то взялся работать.

 

а) ссылка на сайт.

Желательно сразу с указанием версии опенкарта.

б) четкое ТЗ. Прямо по пунктам.

в) если речь про ошибки/глюки - написать что делали перед тем, как появился глюк.

 

А "выяснять желание" - затея пустая) Хорошие спецы всегда при работе, на такие запросы в принципе отвечать не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 часов назад, Agapov сказал:

И так далее.

огласите весь список

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.