Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Agapov

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Agapov's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. 1. Код на скидку не работает если вводятся то пишет что превышены ограничения. 2. Меню слева от контента надо добавить в карточку товара. 3. Доработать верхнее меню сайта (добавить пункты).
  2. В Опенкарт есть Категории. 1. Требуется вывести продажи из любой выбранной категории за указанный период. 2. Надо развести продажи в рублях и в долларах. На сайте есть русская и иностранная версии, продажи идут в разных валютах, важно разделить эти данные.
  3. Здравствуйте, требуется доработка отчетов о продажах за месяц на сайте, по категориям и главное по валюте. Может для этого есть готовый модуль, тогда купим и его требуется настроить.
  4. Сделать все что нужно, для перевода сайта на https. Версия 1.5.5.1.2 Подробности в личку.
  5. Я хочу понять для начал у кого есть желание и возможность поработать, правки по сайту нужны постоянно, потому как появляются идеи и ошибки по ходу работы интернет магазина. Допустим для начале поправить критичные ошибки в логе Опенкарт, типа таких. 2018-12-07 19:55:52 - PHP Notice: Undefined variable: notify_url XXXXXdocs/catalog/view/theme/default/template/payment/pp_standard.tpl on line 42 Потом в шаблоне текущем у товара не выведена зона оставшихся товаров (нужно вывести типа из 30 товаров осталось 25) И так далее. Все люди занятые, поэтому мне надо понять желание и чтобы человек не пропал через неделю, как многие.
  6. Требуются доработки на старом сайте и доработки нового.
  7. Добрый день. Нужно обновить ядро с версии 1.5.5.1.2 до последней. И установить шаблон. Какая примерно цена за работу и срок?
  8. Здравствуйте! 1. PayPal Express отказывается работать с SEO мультиязык 2, нужно добавить роут PayPal в исключения. 2. Ещё требуется доработка оплаты заказы на стороне сайта, чтоб стоимость доставки менялась от выбора страны, сейчас смена зон и стоимости не происходит сразу при смене страны.
  9. Добрый день. OC Версия 1.5.5.1.2 1. Нужно подключить модуль Робокассы и настроить, чтобы всё работало. https://softpodkluch.ru/robokassa20 2. Включить русскую версию, она есть, работает, но сейчас скрыта (не знаю как это делали, но не через админку)

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.