Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь пробовал запихнуть это http://www.opentshirts.org в Opencart? может быть у кого то есть решение?

Поделиться сообщением

Попробую апнуть, вопрос для меня тоже интересный. Вроде бесплатный модуль констуктора футболок (и прочей сувенирки для принтов), разработаный для OpenCart, вроде даже на vQmod. Кто-нибудь пробовал адаптировать под отечественную сборку? 

Поделиться сообщением

Поглядел... Сделано не для людей, разобраться в этом онлайн-фотошопе нельзя.  Уж лучше допилить под OpenCart вот это: http://printio.ru/ringer_man_tees/new

Поделиться сообщением

А как http://printio.ru/ringer_man_tees/new допилить? Там же закрытый код. 

Там библиотека https://github.com/kangax/fabric.js/ . И код не так уж и закрытый, он же js, а значит на клиенте. Закрытая лишь часть обмена данными с магазином, а ее под OpenCart придется дорабатывать.

Поделиться сообщением

А сколько может стоить сделать такой редактор как  http://printio.ru/ringer_man_tees/new . И по человеко часам? И есть что-то еще подобное, такого уровня?

Поделиться сообщением

А сколько может стоить сделать такой редактор как  http://printio.ru/ringer_man_tees/new . И по человеко часам? И есть что-то еще подобное, такого уровня?

Я думаю, что разработки продуктов и библиотек такого уровня требуют долговременного участия в проекте. А это возможно при долевом участии в проекте, либо при долговременном сотрудничестве.

Тут уже взаимоотношения деньги-товар не работает.

• +1 1

Поделиться сообщением

Так всё-таки сколько примерно будет стоить сделать конструктор такого уровня? (Работа с базой клипарта, загрузка своего фото, работа с текстом, примитивная перекраска, пусть даже без работы с корзиной, например с простой формой отправки параметров заказа через sendmail). Меня интересует конструктор для печати на подушках (minon.ru).

Поделиться сообщением

Чем вас не устаривает OpenTshirts? Он гораздо функциональнее предложенного выше варианта.

Поделиться сообщением

Дело в том, что моих знаний программирования не достаточно, чтобы прикрутить модуль и обеспечить его работу на отечественной сборке. Сейчас попробую поставить, но уверен на 99%, что не выйдет =)

Кстати, сейчас ведется работа по его русификации, со слов источника "Примерный срок окончания работ - второй квартал 2013 года."

Первый камень на моем предкновенном пути - HTTP Error: 302. Решилась просто: закрыл Опреру и зашёл через Гугол.

Поделиться сообщением

Дело в том, что моих знаний программирования не достаточно, чтобы прикрутить модуль и обеспечить его работу на отечественной сборке. Сейчас попробую поставить, но уверен на 99%, что не выйдет =)

Кстати, сейчас ведется работа по его русификации, со слов источника "Примерный срок окончания работ - второй квартал 2013 года."

Первый камень на моем предкновенном пути - HTTP Error: 302. Решилась просто: закрыл Опреру и зашёл через Гугол.

Примерный срок окончания работ - второй квартал 2013 года.  :-D

Руссификация там элементарна и делается за один день, прикрутить его к Opencart также не составляет никакой сложности. Вот, буквально пару часов назад доделал проект, в состав которого входит этот модуль. Провел полную руссификацию админки и пользовательской части.

• +1 1

Поделиться сообщением

Ну перевод не полный, к тому же выполнен "в лоб", о чём говорит у примеру перенос слова (разблокиров–ать) и невозможность работы с русским текстом (это думаю от отсутствия в шрифтах). Кроме того у меня не отображается само изделие. Не работает кнопка рассчитать, соответственно нет экспорта товара в корзину... Модуль остается по сути не рабочим.

Поделиться сообщением

Почему же, все работает. Просто сейчас владелец сайта убрал из модуля все изображения, т.к. они были не лучшего качества. С русским текстом не работает из-за шрифтов, все верно, пока этим также не занимались. Товар в корзину добавляется отлично, нужно выбрать необходимые цвета и размеры для расчета стоимости и последующего добавления в корзину.

Поделиться сообщением

У меня почему-то не работает шрифт, даже на английском. Клик по EditText создает текстовый объект в левом верхнем углу редактируемой области, с нулевым размером (стрелки масштабирования в кучку). При этом поле можно двигать и увеличивать, но вот текст не отображается. Грешу на неверные svg-файлы шрифта. Не сталкивался с такой проблемой?

Поделиться сообщением

Нет, ссылку можно? На момент сдачи сайта все работало, проверял лично.

Поделиться сообщением

Ссылка на товар с возможностью редактирования. Но сейчас перехожу на vps, поэтому там версия вчерашняя.

Как и думал, это проблема только с русскими шрифтами. Скачанный с оффсайта набор шрифтов встал и функционирует нормально. Вот теперь буду ломать голову, как поставить родные сердцу "Ж", "Щ" и прочие красивые буквы =)

Поделиться сообщением

Ещё одна проблема: при просмотре заказа из админки во вкладке "Artwork" выдаёт "No artwork associated to this order", соотвественно дизайн клиента не отображается. На фтп в /image/data/designs/ появляется к каждому заказу папка вида "design_a5901e0e-блабла-11e2-9c6d-Бла-бла-бла-3", в которой лежат png-файлы этого заказа. Можно дёргать и с фтп, но очень неудобно. А лог ошибок в это время пополнился на это:

PHP Notice:Undefined index: zone_id in /var/www/u11X06/data/www/xn-----7kcrf3argaek4avd5e.xn--p1ai/admin/controller/sale/customer.php on line 1021
PHP Notice:Undefined index: zone_id in /var/www/u11X06/data/www/xn-----7kcrf3argaek4avd5e.xn--p1ai/vqmod/vqcache/vq2-admin_view_template_sale_customer_form.tpl on line 192

Поделиться сообщением

Вы его на чистый Opencart ставили или поверх уже допиленного?

Поделиться сообщением

Кто-нибудь допилил это расширение до нормального функционала?
Интуитивно-понятного удаления принтов и т.д...

Поделиться сообщением

Я ставил на скачанную с этого сайта сборку, соответственно ocStore Version 1.5.4.1 На сайте стоит немного модулей, в основном vQmod. 

Поделиться сообщением

У меня почему-то не работает шрифт, даже на английском. Клик по EditText создает текстовый объект в левом верхнем углу редактируемой области, с нулевым размером (стрелки масштабирования в кучку). При этом поле можно двигать и увеличивать, но вот текст не отображается. Грешу на неверные svg-файлы шрифта. Не сталкивался с такой проблемой?

Есть видео инструкция по добавлению шрифтов создаются и настраиваются очень просто. Вся информация здесь http://forums.opentshirts.com/

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.